NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Сейфовая ячейка — в подарок

Сейфовая ячейка — в подарок

​Новосибирский филиал Ланта-Банка предлагает арендовать индивидуальную сейфовую ячейку

Вот и наступил декабрь. В преддверии Нового года все думают о праздниках и подарках. Нас ожидают зимние каникулы и отдых. Отдыхают все по-разному, но одно неизменно — мы покидаем свою квартиру. Уезжая из города или просто наведываясь в гости к друзьям и близким, как правило, мы оставляем дома все свои вещи. Это могут быть деньги, документы, ценные бумаги, золотые украшения или иные материальные ценности. Но оставлять их в квартире, пока вы находитесь за ее пределами, может быть небезопасно. Ни сигнализация, ни охрана, ни камеры видеонаблюдения не смогут полностью защитить ее от взлома и исчезновения ценностей. Согласитесь, крайне неприятная ситуация!

Чтобы ваш отдых стал спокойным и приятным, а Новый год вы встретили без тревог, новосибирский филиал Ланта-Банка предлагает арендовать индивидуальную сейфовую ячейку. В период c 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года, заключив или перезаключив договор аренды банковской ячейки на срок 12 месяцев, 13-й месяц вы получаете в подарок*!

Индивидуальный банковский сейф — это надежная защита ваших ценностей, посколькухранилище сейфовых ячеек имеет несколько степеней защиты, оборудовано современными системами охранной и пожарной сигнализации, а также находится под круглосуточным наблюдением. Для вашего удобства мы предлагаем ячейки различных размеров. Арендовать индивидуальный банковский сейф возможно на любой срок: от одного дня до одного года.

* Подробности акции — по телефонам: 8 (383) 217-85-20, 8 (383) 328-06-42.

АКБ «Ланта-Банк» (АО):

Мы ждем вас по адресу: Октябрьская магистраль, 2.

Подробная информация об аренде индивидуальных банковских сейфов — по телефонам: 8 (383) 217-85-20, 8 (383) 328-06-42 или по e-mail: opu@nsk.lanta.ru.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1920.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления