NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Рынок отелей Новосибирска: обзор от Hotellook

Рынок отелей Новосибирска: обзор от Hotellook

​Сервис Hotellook представил на своей площадке детальный обзор новосибирского рынка бронирования отелей

Сервис Hotellook представил на своей площадке детальный обзор новосибирского рынка бронирования отелей. Согласно озвученной информации, на сегодняшний день в Новосибирске всего 481 объект, доступный для временного размещения туристов и деловых путешественников. Солидную часть предложений составляют гостиницы с четырьмя и тремя звездами: всего 57 единиц. Основной объем рынка сосредоточен в южных районах: на них приходится 41 % мест размещения. В центре расположено 103 объекта. По оценкам пользователей сервиса, наилучшие условия для отдыха созданы в этом уголке страны для одиноких путешественников и пар.

На сегодняшний день для многих потребителей оказывается наиболее удобным поиск оптимальной по всем параметрам гостиницы Новосибирска именно с помощью сервиса Hotellook. Популярность площадки обусловлена тем, что она берет себе на вооружение информацию около 80 агентств бронирования отелей, экономя тем самым время и силы граждан. К тому же, этот ресурс позволяет оперативно и максимально эффективно подбирать самые выгодные по цене предложения, сравнивая позиции каталогов своих партнеров по скидкам, которые могут достигать даже 60 %.

Для Новосибирска на сегодняшний день размер самой солидной скидки составил 31 %. На сайте отображается окончательная стоимость номера, без всяких скрытых комиссий и дополнительных налогов. Для удобства потребителей поиск отелей можно осуществлять не только со стационарного компьютера, но и посредством мобильного приложения.

Возрастное ограничение 16+

Сервис Hotellook:

ООО «Хотел Девелопмент Компани», ОГРН 1116658008510; Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8, оф. 201.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления