NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Ярмарка английского языка пройдет в Новосибирске в эти выходные

Ярмарка английского языка пройдет в Новосибирске в эти выходные

​Увлекательные мероприятия можно будет посетить абсолютно бесплатно 20 ноября в рамках ярмарки английского языка

Как давно ваш ребенок рисовал магическую картину или принимал участие в турнире по робофутболу?

Эти увлекательные мероприятия можно посетить абсолютно бесплатно 20 ноября в рамках ярмарки английского языка, которая состоится 20 ноября в школе EF English First для детей и подростков.

Как подобные мероприятия связаны с языком, спросите вы, возможно. Ответ прост: EF English First проводит их на английском. Перед творческим мастер-классом пройдет мини-урок английского, где каждый ребенок ознакомится с необходимым набором слов по теме мастер-класса и психологически подготовится к необычной работе на иностранном языке.

Ребята постарше смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию современного панно в технике холодного батика. Гости ярмарки вместе с художниками арт-дома «Суть вещей» нарисуют магическую картину (magic picture). Участникам расскажут об основных техниках батика, научат пользоваться инструментами для самостоятельного творчества.

Для детей младшего школьного возраста на ярмарке английского языка пройдет мастер-класс «робофутбол». Под руководством специалистов клуба робототехники «Роботрек» ребята будут конструировать роботов и поучаствуют в настоящем футбольном роботурнире

Кроме вышеперечисленных мероприятий, на ярмарке дети и родители ознакомятся с эффективными методиками изучения английского и смогут задать любые вопросы преподавателям школы.

Ярмарка английского языка состоится 20 ноября в школе EF English First для детей и подростков на улице Линейной, 114/1 (станция метро «Гагаринская»). Начало в 16:00. Вход бесплатный. Действует обязательная предварительная регистрация.

EF English First:

ул. Линейная, 114/1, ст.м. «Гагаринская»

тел.: 8 (383) 251-05-08, 8 (383) 299-20-71


Внимание! Возрастное ограничение 3+


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления