NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Жителям Новосибирска предлагают вид на зоопарк и подарок на миллион рублей

Жителям Новосибирска предлагают вид на зоопарк и подарок на миллион рублей

​У новосибирского зоопарка продолжается строительство «Кларус-парка» — жилого комплекса, знаменитого уникальными для города видами из окон. С верхних этажей здания открывается панорама сразу трех популярных среди жителей зеленых территорий: зоопарка, над которым возвышается здание нового дельфинария, ботанического сада и Заельцовского бора.

При этом «Кларус-парк» интересен не только панорамой, но и необычными для городских новостроек планировками. Сейчас одни из самых популярных вариантов квартир в «Кларус-парке», которые выбирают семьи с одним или несколькими детьми, — это трехкомнатные квартиры, спланированные в соответствии с европейскими принципами организации пространства. В этих квартирах спроектировано по три изолированные комнаты, просторные кухни, холлы, коридоры, подсобные помещения, два санузла (основной, с ванной, и гостевой, с душевой кабиной), остекленные лоджии и балконы.

Атмосфера комфорта в «Кларус-парке» сохраняется и после выхода из квартиры. Достопримечательностями комплекса станут уникальная крытая детская площадка на уровне второго этажа с самым современным игровым оборудованием, где дети смогут играть вне зависимости от погодных условий, а также собственный фитнес-центр и зимний сад.

При всех описанных преимуществах стоимость квартир в «Кларус-парке» вполне доступная. Возможна ипотека, варианты эксклюзивной беспроцентной рассрочки или 100%-ная оплата. Сдача дома запланирована на 2017 год. При этом до 1 октября 2016 года действует акция «Подарок на миллион»: при покупке трехкомнатной квартиры и ее 100%-ной оплате или ипотеке собственник получает в подарок парковочное место стоимостью в миллион рублей.


Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (383) 310-71-71. Сроки акции: до 1 октября 2016 года.

«Кларус-парк»:

запись на экскурсию и подробности по телефону 8 (383) 310-71-71


Проектная декларация — на сайте: www.klarus-park.ru.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), Банк «Левобережный» (ПАО), АО «Россельхозбанк», ВТБ 24 (ПАО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления