NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Замороженные стройки: под страхом банкротства застройщики рассчитываются с дольщиками

Замороженные стройки: под страхом банкротства застройщики рассчитываются с дольщиками

В Новосибирске набирает обороты необычная, но невероятно эффективная методика возврата денег от застройщика за квартиру, не сданную в срок

В Новосибирске набирает обороты необычная, но невероятно эффективная методика возврата денег от застройщика за квартиру, не сданную в срок.

Как известно, в случае, если застройщик нарушает сроки строительства и не передает дольщику квартиру в срок, предусмотренный договором, то у дольщика возникает право на расторжение договора и возврат уплаченных денег. Однако на практике, даже получив судебное решение о взыскании средств, уплаченных за квартиру, дольщик сталкивается с серьезными трудностями, связанными с получением присужденных денег.

В то же время все больше дольщиков начинают использовать нестандартную схему мотивации застройщика быстро погасить долг. Речь идет об инициировании процедуры банкротства застройщика.

Как видно из судебной практики, застройщик, в отношении которого дольщиком подано заявление о признании банкротом, в кратчайшие сроки рассчитывается с этим дольщиком. При этом средний срок возврата денежных средств составляет всего три месяца.

Почему так происходит? Потому что застройщик очень боится банкротства. Оно влечет для него очень серьезные последствия, по сравнению с которыми долг перед дольщиком в несколько миллионов рублей — это просто «цветочки».

Для того чтобы избежать возбуждения процедуры банкротства, застройщик вынужден в кратчайшие сроки гасить требования дольщика, иначе процедуру просто не остановить.

Юридическая компания «Окончательный расчет» совместно с Новосибирской региональной общественной организацией по защите прав потребителей помогут вам быстро и эффективно вернуть ваши деньги от застройщика через процедуру его банкротства.

Более подробную информацию о возврате средств от застройщиков через процедуру банкротства вы можете узнать на нашем сайте: anti-kredit54.ru/zastroishiki/.

ООО «Окончательный расчет»:

ул. Достоевского, 58, оф. 609

тел. 8 (383) 213-23-13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления