NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Квартиру в новостройке выставили на продажу за 100 миллионов

Квартиру в новостройке выставили на продажу за 100 миллионов

ЖК Montblanc

В Новосибирске выставлен на продажу за 101,2 млн руб. пятикомнатный пентхаус на 13-м этаже строящейся новостройки на пересечении улиц Щетинкина и Революции.

Сообщение о продаже пентхауса в элитном доме Montblanc выставило на портале НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ агентство «БК Недвижимость», выступающее партнером застройщика «Центр города Нск». Как указано в планировке на сайте агентства, площадь пентхауса составляет 392 кв. м, он включает две больших открытых террасы, выходящих на север. Высота потолков в пентхаусе составляет 7,2 м. В качестве предполагаемого срока окончания строительства указан II квартал 2017 года.

Справка: Montblanc — элитный комплекс на площади 5,5 тыс. кв. м, состоящий из двух башен в 13 и 19 этажей, в который девелопер вложит более 1,1 млрд руб. Первые два этажа должен занять фитнес-центр со спа-зоной и двумя бассейнами. «Центр города Нск» входит в группу SATICO, основной деятельностью которой является ритейл одежды, включая такие марки, как Dolce&Gabbana, Gucci, Prada, Dior, Marmalato и Sugarelle.

НГС.НОВОСТИ

Эскиз montblanc.bknsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления