легкотрудник, как человек, ранее работавший на него: он реально ОЧЕНЬ много работает и не терпит рядом с собой лентяев. Именно поэтому ЖФ сейчас такой, какой есть. Вспоминаю Жилфонд с огромной теплотой и нежностью :)
sergey144,
Открою вам небольшую коммерческую тайну: в Жилфонде практически все сотрудники неплохо зарабатывают. Если риэлтор зарабатывает мало, значит он там долго не проработает. 2-3 месяца, не больше.
Я знакома с сотрудниками, которые работают в Ж/ф с момента его основания. Поверьте на слово, они небедные.)) И, кстати, Олег Горских этим фактом гордится. Сам неплохо зарабатывает и другим позволяет заработать, чтобы жить достойно.
Самаритянка, От покупок начальника подчинённые богаче не становятся,более того,такие не дешёвые приобретения суть фактор риска для подчинённых-в момент кризиса начальство,спасая покупки,вполне может решиться на сокращения штата.
Машка, обычное капиталовложение.
Я позавчера то же в строящимся домике был в центре Москвы, где апартаменты будут стоить от 6 до 12 млрд, не рублей естественно.
80% покупателей там жить не собираются -все живут за границей.
Гость
16 июля 2014, 12:50
А кто мешает открыть Агентство недвижимости, собрать грамотный персонал и юристов, проводить сделки за 10 тысяч, и ПРОЦВЕТАТЬ!!! Вперед, дерзайте!!!
А Горских САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ!!! И не надо завидовать!!!
легкотрудник, не-не, не та,к Жилфонд продаст дороже! это девиз, они его даже по отношению к себе применили, молодцы, подкинули муниципалитету лишних 25млн. Просто благотворительный фонд какой-то... Очень благородно, все бы покупатели были такие щедрые!
легкотрудник, Жилфонд обманом и вымогательством никогда не занимался, выбор агентства недвижимости дело добровольное, туда никто никого силой не тянет же!!!А Олег Васильевич поднялся сам, он очень умный человек!!!Здоровья ему крепкого, и процветания!!!
Гость
16 июля 2014, 10:49
Радует, радует, что не только москвичам достаются такие помещения, но и своим, новосибирцам
Гость
16 июля 2014, 11:37
Ну так может он и площадь Ленина с площадью Маркса купит?
Гость
16 июля 2014, 13:08
Вот именно, ЧТО откроют? Улица узкая, напротив церковь. Куда господа свои машины будут ставить? Наш двор и так забит. Мы его просто так не отдадим!
из статьи непонятно, он сам на свои личные деньги и для себя купил эти площади или от имени агенства недвижимости и опять же для расширения сети филиалов бизнеса?
про сам Жилфонд ничего плохого сказать не могу, работают очень давно и честно, репутацию свою не марают. Помогли нам в поиске и подборе жилья, очень помогли разобраться в ворохе необходимых при этом документах, где и как брать всякие недостающие справки, оценки и т.д. Несведущему человеку разбираться придётся долго. И процент за качественные услуги у них никак не выделяется среди других АН. Везде грабительский. Вы только подумайте, просуммировав время работы с нами двоих специалистов. получается что за неполных 2-3 дня работы два сотрудника Жилфонда содрали с нас 60 тысяч рублей. Услуги конешно качественные, но ...
Гость
16 июля 2014, 21:59
DimGer, да, услуги у них стоят дорого , (в других агенствах, кстати, не дешевле), но зато всё чётко и честно, без обмана. А это дорогого стоит. Надёжное агенство.
DimGer,
Вы же ни велосипед приобретаете за 10 тыс руб?! Стоимость квартиры сопоставима со стоимостью услуг. Тем более, что ни один клиент не потерял приобретенной через Ж/ф квартиры. Посмотрите сколько судебных дел, к примеру, у Центрального АН.
Поздравляю победителя. Искренне рада.)
Правда, ничего не поняла о дальновидной стратегии в отношении этого актива.
Единственный плюс - центр города и помещение большое нежилое (выводить не надо). Надеюсь, не для очередного офиса Ж/ф?!
Иначе нас ждет "каждому дому - по офису Ж/ф". )
Олег Васильевич, примите поздравления с победой в тендере!
Жилфонд, ребята, удачи вам, вы все большие молодцы! :)
Гость
16 июля 2014, 10:54
С Жилфондом связаны очень теплые воспоминания. Несколько лет назад помогли нашей семье в решении непростого жилищного вопроса. Спасибо им! Главе агентства желаем процветания. Так держать!
Гость
17 июля 2014, 00:05
Jude, Спасибо жилфонду, и мне они тоже очень помогли растаться с кучей денег
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Владелец «Жилфонда» купил площади на ул. Советской