NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Главный конкурент «Макдоналдса» откроет в Новосибирске 5 ресторанов

Главный конкурент «Макдоналдса» откроет в Новосибирске 5 ресторанов

Американская сеть ресторанов быстрого обслуживания Burger King заявила о намерении открыть в 2014 году 15 новых ресторанов в Сибири, в том числе 5 в Новосибирске.

О намерении Burger King Russia открыть 15 ресторанов в Новосибирске, Красноярске, Томске, Барнауле, Новокузнецке и Омске сообщил РИА Новости директор Сибирского и Дальневосточного федеральных округов компании Федор Мурыгин. Он уточнил, что в Новосибирске планируется открыть 5 ресторанов. «Также в территорию охвата входит Кемерово и еще несколько городов, но открытия там планируются в 2015 году. В перспективе рассматривается возможность открытия порядка 100 ресторанов в Сибири и на Дальнем Востоке», — рассказал он.

Первый ресторан Burger King в Новосибирске открылся в августе 2013 года, заведение заработало на фуд-корте в торгово-развлекательном комплексе «Ройял Парк» на Красном проспекте. Второй ресторан разместился в ТОЦ «Бутон», тоже на Красном проспекте.

По данным РИА Новости, в мире компания насчитывает более 13 тыс. ресторанов и является второй крупнейшей сетью ресторанов быстрого обслуживания.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления