NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика На месте психдиспансера оживилась стройка (видео)

На месте психдиспансера оживилась стройка (видео)

В Новосибирске на стройплощадке жилого дома на месте психдиспансера, где в мае были найдены человеческие кости, возобновилось строительство.

Информация о возобновлении строительства на пересечении ул. Нарымской и 1905 года, где раньше располагалась бывшая пересыльная тюрьма НКВД, а затем психдиспансер, поступила в редакцию НГС.НОВОСТИ от местных жителей. По словам очевидцев, строительные работы здесь ведутся уже с конца мая.

Как сообщалось ранее, 8 мая строители ООО «СтройТоргСервис» обнаружили на своей стройплощадке человеческие останки. Инспекция Госстройнадзора НСО, проверив документы застройщика, выяснила, что компания вела строительные работы без разрешения на строительство, и предписала приостановить их.

По сообщению инспектора инспекции Госстройнадзора НСО Сергея Митина, до сих пор ООО «СтройТоргСервис» разрешение на строительство в инспекцию не предъявляло.

«Не может там быть строительства, потому что работы там приостановлены», — отметил сегодня Сергей Митин.

Однако инспектор не стал отрицать, что в инспекцию приходило письмо с сообщением от местных жителей о ведущихся на стройплощадке работах. В связи с этим в ближайшее время инспекция проведет проверку стройплощадки.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Елены Сафроновой

Ожившая стройка на месте психдиспансера
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления