NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Новосибирец запустил производство светящейся одежды (фото)

Новосибирец запустил производство светящейся одежды (фото)

Организатор массовых велопробегов в Новосибирске Алексей Куницин придумал и запустил марку одежды и аксессуаров для активного отдыха Just.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Алексей Куницин, производство на площадке в Новосибирске началось в июне 2013 года. Сейчас в линейке представлены обычные (красные и голубые) и двусторонние (снаружи ярко-зеленые, внутри синие) жилеты, а также куртки из светоотражающей и обычной тканей.

По словам автора идеи, главная особенность новосибирской марки — универсальность для езды ночью благодаря ярким флуоресцентным тканям.

Все вещи выполнены в стиле унисекс, стоит одежда от 1100 до 1550 руб. Создатели Just в качестве своих конкурентов рассматривают крупные спортивные бренды. Вложения в производство Алексей Куницин оценить затруднился.

В планах предпринимателя — пошив моделей для женщин и детей, футболок, зимних вещей, а также очков-масок, защищающих от выхлопных газов и пыли.

Сейчас Just продается в соцсети «ВКонтакте». Также Алексей Куницин планирует создать в Новосибирске специальный центр для велосипедистов и роллеров.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/justyounsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления