NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Ростелеком-Сибирь» ввел должность руководителя мобильного бизнеса

«Ростелеком-Сибирь» ввел должность руководителя мобильного бизнеса

В «Ростелеком-Сибирь» появилась новая должность заместителя директора по мобильному бизнесу

В ОАО «Ростелеком-Сибирь» появилась новая должность заместителя директора по мобильному бизнесу.

Как сообщили в департаменте внешних коммуникаций компании, с 12 марта должность заместителя директора макрорегионального филиала «Сибирь» по мобильному бизнесу занял Дмитрий Левин. До этого он был директором по развитию фиксированного бизнеса филиала ОАО «МТС» макрорегион «Сибирь».

Дмитрий Левин будет отвечать за развитие мобильного бизнеса ОАО «Ростелеком» в СФО. В его ведении будет находиться строительство и совершенствование сети сотовой связи, оперативный маркетинг мобильного бизнеса, разработка и продвижение продуктов и услуг, а также организация продаж и обслуживания.

Дмитрий Левин родился 2 марта 1966 года, в 1988 году окончил Новосибирский электротехнический институт связи имени Н.Д. Псурцева. Работает в отрасли связи более 16 лет, занимал руководящие должности в крупнейших телекоммуникационных компаниях региона — ЗАО «Сибирские сотовые системы-900», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Ринет».

Справка: На территории Сибири «Ростелеком» предоставляет услуги сотовой связи под брендами «Ростелеком-ЕТК», «Ростелеком-БВК» и Wellcom в Красноярском, Алтайском и Забайкальском краях, Республиках Бурятия и Хакасия, а также в Томской, Кемеровской и Иркутской областях.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления