На площади Маркса прибавилось "строительных шедевров".Такое впечатление, что архитектура, как наука, в г.Новосибирске не существует. По сути-Мегас магазин дорогой, так что лично наша семья останется в числе покупателей Ашана.
а вы посчитайте повнимательнее разницу в ценах Мегаса и Ашана и убедитесь, что с учетом транспортных расходов до Ашана, закупаться в Мегасе будет одинаково с Ашаном.
посчитайте, посчитайте
Гость
4 мая 2011, 11:40
Если добираться на общественном транспорте-расходы одинаковы, так что экономия налицо.
Джина:
Добираться до Мегаса или Ашана общественным транспортом, а потом тащиться в автобусах с сумками кг по 10-15 в каждой руке? Смеетесь что ли? Или это форма мазохизма такая?
Рысик, согласен с тобой. Надоели уже открывать огромные центры. Я недавно в Ауру заходил - так еле туалет нашёл. До такой степени всё неудобно сделано.
Гость
4 мая 2011, 10:19
RыSя
Приезжайте к нам в Марусино, а нас на всё село 3 магазина и ни одного ТРЦ. Красота))
Коляну:
Да нам и на дзержике нормально. ТРЦ тоже нет. Одно плохо - недавно закрыли разливайку около дома :(
Гость
4 мая 2011, 10:28
А лично я особо жду открытия Синема Парк. В Роял ездить далековато, за парковку платить приходится. Хочется ходить в кино пешком. Сан Сити рядом с домом.
Гость
4 мая 2011, 11:16
Мне кажется, с маркса до роял парка на метро доехать быстрее..
Гость
4 мая 2011, 12:16
to Федя111
С Маркса до Роял парка на метро быстрее, чем с Маркса пешком до Сан Сити? Гениально!
С Маркса до Рояла на метро быстрее, чем на машине с Маркса до Рояла.
Но для некоторых такой вариант неприемлем, так как, к сожалению, в этом случае самым жестоким образом ущемляются понты.
Гость
4 мая 2011, 10:50
парковок -то нет-где машинам стоять? или предусмотрели подземную?. И я представляю как теперь будет забита улица Новогодняя- будет одна сплошная пробка
Гость
4 мая 2011, 10:58
Там предусмотрено 6 ярусов и 1000 парковочных мест.
Въезд на парковку со стороны Новогодней, там будет пробка.
леха-к, вы вообще читать умеете? или только заголовки читаете, а потом начинаете базлать?
написано в статье про паркинг!
p.s. иногда лучше мольчать, чем говорить!
Гость
4 мая 2011, 10:02
УУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
Торговый центр в 100 м от моего дома)))))
Мега теперь не нужна)))))
Гость
4 мая 2011, 10:15
Мега лучше!!! или я одна так считаю?
Гость
4 мая 2011, 10:27
Юля, все относительно. Откроется - там видно будет :)
скорее задуматься про это событие заставляет..заметил,что в этих центрах продавцов больше чем покупателей.явно излишек их в городе..а кто же производить будет?Китайцы?гибельно для экономики сие..
Гость
4 мая 2011, 16:07
Пакистанцы!
Гость
4 мая 2011, 16:33
Раз их больше и они продолжают работать, то смысл есть в этом. А кто производить будет, уже их проблемы а не Ваши.
Гость
4 мая 2011, 18:23
уважаемый Слон,а Вас не смущает что ваших внуков будут звать китайскими именами,а сам в старости будешь кушать палочками?
в Ашане пока найдёшь, что нужно - замучаешься. Может, кому это и удобно!..
Гость
4 мая 2011, 12:46
Крошка Енот, я в Ашане уже больше года втариваю продукты, и за это время выкладка у них не поменялась.
88080 - Про паркфффки в статье тема раскрыта.
Гость
4 мая 2011, 12:10
Funky Town = Трусливый Город? или Вонючий Город?
Хороший развлекательный центр ;)
Гость
4 мая 2011, 12:22
отличный, клёвый, обалденный, броский, вызывающий
Гость
4 мая 2011, 12:28
Учите английский язык не по словарям.
В русском языке, например, слово "оторвись" не означает буквальное физическое отсоединение от чего-либо.
И стиль музыки фанк Вам, наверное, тоже не знаком.
А ещё послушайте песню "Lipps Inc - Funky Town", Вам там тоже есть над чем посмеяться. Там глупые люди на английском поют про "вонючий и трусливый" город.
Гость
6 мая 2011, 10:45
эээх... один раз я пластмассу липпс инк для интереса погнул и она лопнула зараза ! ФИРМЕННАЯ ! тонкая была stemra/BIEM чёрт возьми ! (((
Гость
4 мая 2011, 09:51
О! Мегас наконец то будет в этой части города. Я рада. Много лет уже их постоянный клиент на Ипподромской магистрали и в Рояль Парке теперь. Скоро на Радужный каскад переезжать нам и я рада очень, что смогу туда "ходить". Ашан, Лента, Гигант и теперь Мегас. Полный наборчик. Холидей не мой формат и обхожу всегда стороной их.
Гость
4 мая 2011, 15:42
А когда сдадут "Радужный"? Будете жить в "самом длинном доме"? )))
Гость
4 мая 2011, 11:57
Не, вы че! Это же пакистанский объект!
Гость
4 мая 2011, 13:45
Халык-Банк - заказчик, если верить строительному паспорту.
Это все равно что СберБанк, но в Казахстане.
Гость
4 мая 2011, 20:54
Откуда такие глупые и ничего не значащие названия...
Ну всяко Солнечный Город звучит лучше и красивее корявого и убого сансити. Разве нет?!
Гость
6 мая 2011, 10:51
это казахский фольклор... они крутые просто шипка )))
Гость
4 мая 2011, 09:48
Ну наконец то в городе еще одним развлекательно бизнес центром стало больше, рад за наш город, что он развивается, становиться все современнее!!!
Мне вот интересно, у нас в городе вообще хоть кто-нибудь контролирует застройку с точки зрения архитектурного облика или разрешают строить вообще все, что угодно и кому угодно - лишь бы забашляли (застройка пл.Маркса вообще в этом плане канонична - ничего более уродского я не видел нигде и никогда. Площадь фактически уничтожена, причем безвозвратно)?
Сколько можно уже строить эти однотипные торговые комплексы с одним и те же ассортиментом?? Есть гораздо более важные объекты, которые необходимо построть.
У нас на дзержике закрыли разливайку, где всегда был в продаже свежий, пенный продукт. А теперь купить его негде.
Власти что-нибудь планируют делать, для решения этой проблемы?
порадовало то, что на левом берегу в шаговой доступности теперь будет (надеюсь) нормальный кинотеатр и мегас! а-то барахолку убрали, а ощущение "рынка" и грязи так и остается на Маркса. Кроме Фестиваля и Версаля, с недавних пор, нет ничего приличного. даже в Горском делать нечего...
Гость
4 мая 2011, 12:17
Funky Town - Напуганный Город
Гость
4 мая 2011, 14:23
Идеальное расположение. Такой масштабный МФК на одной из ключевых станций Метро города. ГУМ, Подсолнух, тяжелое будущее у них. За счет менее платежеспособного покупателя может и выживут.
Расстраивает то, что большинство арендаторов описанных в ДГ уже есть в городе. Перчини, Суши-Терра, Бирман... Хороший магазин "Rockport", но его уже тоже два в городе, этот третий.
Отрадно, что договорились с Синема Парком, а не с, скажем, Кронверком, в чем явный промах "Ауры".
Скорее всего этот кинотеатр в скором будущем станет самым прибыльным в городе, как когда-то была "Аврора".
Гость
4 мая 2011, 14:24
...тот же Кронверк на Троллейке попадает. А сама "Аврора" и вовсе закроется, если ничего радикального не придумают. Была одна надежда, если в Аймакс перестроят. Но контракт не удержали.
Интерес вызывает "ИКС-Фит" и "Фанки Таун".
В целом основной плюс СС все же в кинотеатре и его расположении. В остальном сравнивать с Мегой глупо. Площадь Меги в 4 раза больше. Так что она не пострадает. А вот Континент на Троллейной...
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
«Сан Сити» назначил дату открытия