NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город На Красном проспекте открылась кардиологическая клиника

На Красном проспекте открылась кардиологическая клиника

В Новосибирске заработала первая частная клиника, специализирующаяся на кардиодиагностике.

Кардиологическая клиника под названием «Сердечко» открылась на площади 130 кв. м на Красном проспекте недалеко от автовокзала. «Мы думали создать клинику с какой-то изюминкой, сейчас появляется много клиник, но кардиологии в общем перечне услуг не уделяется должного внимания», — рассказала о причинах выбора кардиологического профиля гендиректор новосибирской компании H&C Medical Group, открывшей новую клинику, Екатерина Еловская.

По словам Екатерины Еловской, в перечне услуг клиники представлен полный комплекс лабораторных анализов, видов УЗИ, функциональных методов диагностики, а также услуг восстановительной медицины. «Мы выбрали среднерыночные цены. Например, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, артериального давления и обычного ЭКГ с нагрузкой стоит от 700 до 1100 руб. в зависимости от вида оборудования», — сообщила гендиректор H&C Medical Group.

В клинике работают три штатных врача — кардиолог, эндокринолог, диетолог, остальные специалисты привлекаются из других больниц по совместительству.

Вложения в открытие клиники в компании не раскрывают.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления