NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Шоколадница» открыла кофейню в «болгарском доме»

«Шоколадница» открыла кофейню в «болгарском доме»

В Новосибирске открывается первая стационарная кофейня федеральной сети «Шоколадница».

Первая стационарная и самая большая в городе «Шоколадница» открывается сегодня в доме, известном как «болгарский дом», по адресу ул. Орджоникидзе, 23, рассказал исполнительный директор ООО «Шоколадница-Новосибирск» Антон Коваленко.

Все три ранее открытых в Новосибирске «Шоколадницы» работают в торговых центрах в зонах фуд-кортов. «Компания решила, скажем так, плотно взяться за новосибирский рынок, поэтому приняла решение открыть стационарную кофейню. Мы очень долго ждали освобождения места именно в этом доме, дождались», — сказал Антон Коваленко.

По словам Антона Коваленко, площадь зала новой кофейни — 170 кв. м, посадочных мест — 85. Меню в новой кофейне не отличается от стандартного для сети ассортимента, средний чек без алкоголя составляет 350–400 руб.

Вложения в открытие новой кофейни компания не раскрывает. «В этом году планируется открыть еще порядка 5 кофеен — в торговых центрах и стационарные. Мы сейчас ждем некоторые здания, ближайшие открытия у нас в «Толмачёво» — в начале апреля, в ТЦ «Аура» — в середине апреля», — поделился планами Антон Коваленко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления