NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Губернатор призвал ускорить строительство зданий технопарка

Губернатор призвал ускорить строительство зданий технопарка

В программе строительства технопарка ввод «наклонных» зданий заявлен на декабрь 2011 года

Строящиеся объекты новосибирского технопарка должны принять в сентябре гостей международного инновационного форума «Интерра-2011».

Такую задачу поставил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко в ходе выездного совещания в технопарке новосибирского Академгородка. На совещании обсуждались вопросы, связанные с сооружением комплекса офисно-производственных зданий на улице Николаева, нанотехнологического центра, а также комплекса «наклонных» зданий — Центра информационных технологий и Центра коллективного пользования.

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона, в ходе совещания Юрченко отметил, что областное правительство в полном объеме и в установленные сроки выполняет все свои обязательства, связанные с работами по технопарку, «поэтому у подрядных организаций на сегодняшний день не может возникать оснований даже для малейшей сдвижки сроков строительства». По ряду объектов Юрченко отметил необходимость ускорения темпов работ.

Срок так называемой строительной готовности большинства зданий — это май 2011 года. После этого начнется монтаж инженерных систем и оборудования.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации предоставлены пресс-службой «Технопарка Новосибирского Академгородка»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления