NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика «Версаль» на Маркса решил сдавать в аренду парковочные места

«Версаль» на Маркса решил сдавать в аренду парковочные места

Руководство торгово-офисного центра «Версаль» на площади Маркса намерено в феврале начать сдавать в аренду места на многоуровневой парковке, которая построена рядом с ТЦ.

Об этом сообщил генеральный директор ООО «Версаль» Фёдор Бояркин. Ориентировочная стоимость аренды составит 3 тыс. рублей в месяц. Ранее эта парковка (вместимостью 300 машин) обслуживала только арендаторов и покупателей комплекса.

Сегодня на площади Маркса построено уже три многоуровневых паркинга. В парковке над торговым центром «Александровский» места сдаются уже давно, стоимость аренды там также 3 тыс. рублей. Шестиуровневый паркинг будет работать и в составе торгово-развлекательного центра «Сан Сити», однако этот объект еще не сдан. Кроме того, многоуровневую автостоянку планировала построить здесь «Новосибирская городская служба парковок» (работы еще не начались).

Федор Бояркин объясняет такую плотность парковочных проектов на площади Маркса тем, что это «мощный транспортный узел» с большим количеством торгово-офисных площадей в этом районе. Руководитель НГСП Аркадий Белов считает площадь Маркса удачной точкой для сооружения так называемых «перехватывающих» парковок.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления