NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика В «Толмачёво» пришла сеть Runway Duty Free

В «Толмачёво» пришла сеть Runway Duty Free

В новосибирский аэропорт «Толмачёво» приходит крупнейшая компания в сфере организации магазинов беспошлинной торговли Runway Duty Free.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Аэропорт «Толмачево», аэропорт заключил контракт с ЗАО «Ариал», развивающим сеть Runway Duty Free в России, по итогам первого в истории аэропорта аукциона на право заключения договора аренды на площади аэровокзалов «Толмачёво».

Магазин Runway Duty Free займет около 600 кв. м. Его открытие планируется в ближайшие 2-3 месяца.

Кроме того, по итогам аукциона аэропорт определил арендатора для открытия кофейни в зале регистрации терминала внутренних авиалиний. На аренду 62 кв. м претендовали сети «Кофехаус» (ООО «Байкал Бизнес Групп») и «Шоколадница» (ООО «Галерея Алекс»). Согласно конкурсной документации, право на аренду площади аэровокзала выиграла «Шоколадница».

Все договоры аренды аэропорт заключит на 3–5 лет, отмечается в сообщении пресс-службы «Толмачёво».

Справка: Runway Duty Free — международная сеть магазинов беспошлинной торговли, учрежденная ирландской государственной компанией Aer Rianta International. В настоящее время под управлением сети работают магазины duty free в главных аэропортах Европы и Северной Америки, Ближнего Востока, России и государств СНГ. В торговых точках Runway продаются спиртные напитки, сигареты, парфюмерия, дорожные аксессуары.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления