NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Сан» растиражировал розничный бизнес

«Сан» растиражировал розничный бизнес

Франчайзинговая сеть центров УФ-печати «Студия Сан» (розничное подразделение новосибирского производителя печатного УФ-оборудования компании «Сан») за три месяца с начала развития выросла до 10 представительств.

Как пояснили в пресс-службе «Сан», франчайзинговый проект «Студии Сан» стартовал в сентябре 2009 года. «Мы провели презентацию бизнес-концепции на выставке Buybrand в Москве. Одна из первых франшиз была приобретена предпринимателями из Москвы буквально на выставке», — пояснил директор компании «Студия Сан» Антон Боруш. Основой привлекательности бизнеса стала его уникальность и невысокий объем стартовых вложений — около 3 млн рублей, полагают в компании.

Сегодня сеть представлена 4 студиями в Москве и по студии в Казани, Йошкар-Оле, Ярославле, Новосибирске, Екатеринбурге и Томске. Центры предоставляют услуги цветной печати фотокачества на различных материалах. Среди частых заказов — оформление цветными изображениями керамической плитки, натяжных потолков, создание витражей, печать изображения на фасаде мебели, изготовление картин на холсте.

Справка: Суть УФ-технологии заключается в том, что на любую поверхность при помощи наночернил наносится цветное изображение, которое отверждается под действием ультрафиолетового излучения, образуя прочный слой на поверхности материала.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления