NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика На НЗХК сменился гендиректор (фото)

На НЗХК сменился гендиректор (фото)

22 апреля исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»назначен Владимир Рожков.

Как сообщается на официальном сайте предприятия, ранее занимавший эту должность Владимир Разин освобожден от нее, так как подал заявление об увольнении.

Владимир Рожков ранее занимал должность заместителя генерального директора по эксплуатации и промышленной безопасности.

Владимир Рожков родился в 1957 году, в 1974 году поступил в Новосибирский электротехнический институт.

Трудовую деятельность на Новосибирском заводе химконцентратов начал в 1979 году в качестве инженера технолога. С 1979 по 1990 годы Владимир Рожков работал в должностях начальника участка, технолога-заместителя начальника цеха, заместителя главного инженера по оборудованию. В 1990 году избран заместителем председателя исполкома Калининского района Новосибирска, в 1992 году назначен заместителем главы администрации этого района.

В 1992 году Владимир Рожков вернулся на Новосибирский завод химконцентратов, где работал в должности заместителя генерального директора по производству. В 1997 году назначен техническим директором ОАО «НЗХК».

С 2002 года первый заместитель генерального директора – главный инженер открытого акционерного общества «Новосибирский завод химконцентратов». В 2005 году назначен на должность заместителя генерального директора по науке, в 2008 году — заместителем генерального директора по эксплуатации и промышленной безопасности.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.nccp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления