NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Продукция «Подорожника» появилась в киосках «Авеню»

Продукция «Подорожника» появилась в киосках «Авеню»

Кемеровский «Подорожник» начал реализацию своей продукции через стороннюю розницу. Первым партнером «Подорожника» в этом проекте стала новосибирская торговая сеть «Авеню».

Как сообщили в пресс-службе «Подорожника», к настоящему времени реализация фирменной продукции компании ведется в пяти сторонних местах продаж, по форматам это мини-магазины, кафе при автозаправках и автомойках, буфеты в офисных и учебных зданиях в Новосибирске и Новокузнецке.

Как поясняют в компании «Подорожник», запущенная в августе линия герметичной упаковки бутербродов, пирожков и блинов в пленку позволила гарантировать качество при продаже через стороннюю розницу.

Следующим этапом развития оптовых поставок в «Подорожнике» называют продажи через сетевые супермаркеты. «Уже в ближайшее время реализация продукции через сторонних операторов может составить до 10 % от общего объема продаж «Подорожника», — считают в компании.

Справка: «Подорожник» основан в 1995 году в Кемерово. Торговая сеть работает в Санкт-Петербурге, Томске, Новосибирске, Новокузнецке, Кемерово, ряде малых городов и состоит на сегодняшний день из 170 объектов. Число обслуживаемых за год клиентов превышает 20 млн, годовой оборот в 2007 году составил 874 млн руб. (данные компании).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления