NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Выгодные условия по депозитам от банка «Акцепт»

Выгодные условия по депозитам от банка «Акцепт»

С 4 апреля 2008 года банк «Акцепт» устанавливает новые выгодные условия по депозитам для юридических лиц. По-прежнему в депозитной линейке банк предлагает три продукта: «Акцепт-накопительный», «Акцепт-выгодный», «Акцепт-перспектива», но новые условия размещения позволяют более гибко подходить к потребностям клиентов.

«Акцепт-накопительный» позволяет клиентам получать повышенный процентный доход, размещая временно свободные денежные средства на срок от 30 до 180 дней и сохраняя при этом возможность пополнять депозитный счет в течение всего срока действия договора. Выплата процентов производится на выбор клиента: ежемесячно, ежеквартально или в конце срока.

«Акцепт-выгодный» предполагает возможность размещения свободных средств на срок от 181 до 367 дней по ставке до 12 % годовых. Депозит можно пополнять в любой момент, но не позднее чем за 2 месяца до истечения срока договора. Проценты выплачиваются ежеквартально по желанию клиента на расчетный счет либо причисляются к сумме депозита с доходностью, определенной для первоначально размещенных сумм.

«Акцепт-перспектива» характеризуется самыми высокими процентными ставками (до 12,5 % годовых) и позволяет клиентам использовать этот финансовый инструмент как средство накопления либо как источник будущих инвестиций в собственный бизнес. Срок размещения от 368 дней с возможностью пополнения в части образовавшихся свободных денежных средств в любой момент, неограниченное число раз, но не позднее, чем за 3 месяца до истечения срока депозитного договора. Проценты выплачиваются ежеквартально на расчетный счет либо причисляются к сумме депозита.

Дополнительную информацию можно получить в любом из офисов банка в Новосибирске, Куйбышеве и Бердске.

Головной офис ОАО «КБ «Акцепт»:

ул. Советская, 14;

тел. (383) 227-12-39;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления