NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Компания БФК открыла новый фирменный офис

Компания БФК открыла новый фирменный офис

Компания БФК открыла новый фирменный офис в Новосибирске. Пожалуй, искушенного покупателя сегодня нельзя удивить ничем. Однако в компании продумали все до последней мелочи, начиная со стильного дизайна самого зала и заканчивая всеми услугами для клиентов.

Для получения первичной информации посетителям нового торгово-выставочного зала будут представлены информационные порталы. При помощи данных установок каждый клиент может получить первичную информацию о пластиковых окнах, о их возможной конфигурации и об установке и эксплуатации окон.

Придерживаясь своих традиций, компания БФК устроила грандиозный праздник в честь открытия своего офиса продаж. Зажигательный карнавал собрал детей и взрослых в парке «Березовая роща».

Веселые куклы, цирковые артисты, танцоры, магические барабаны – все это было неотъемлемой частью сибирского карнавала, основными участниками которого стали зрители.

Программа праздника была насыщенной интересными, как отметили сами зрители, «непривычными для публики» конкурсами. Так, для всех желающих, пришедших на карнавал со своими питомцами, был организован конкурс в котором братья наши меньшие показали свои умения, смело выступая на сцене перед многочисленной публикой.

А между тем веселые конкурсы не давали гостям праздника скучать. И трудно было определить, кто с большим задором в них участвовал – взрослые или дети. Яркими красками окрасилась сцена, когда на нее поднялись зрители-участники карнавального шествия в веселых костюмах.

Зажигательные танцы в ритме латино, экстремальный триалблок, где велосипедисты показывали захватывающие трюки, проведенный в заключение розыгрыш призов от компании БФК,а также дымовой фейерверк сделали праздник незабываемым.

Ненастная погода и сильный ветер не смогли испортить красочное сине-оранжевое настроение, подаренное компанией БФК горожанам.

Адрес нового фирменного офиса компании БФК: ул. Кошурникова, 8, тел. 218-40-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления