NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Депутаты выступают за приватизацию «Золотого колоса»

Депутаты выступают за приватизацию «Золотого колоса»

Депутаты городского Совета проголосовали против исключения хлебного магазина «Золотой колос» из плана приватизации муниципального имущества на 2006 год.

Как сообщил председатель комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству Александр Солодкин, решением рабочей группы руководителю магазина было предписано выплатить долги, которых у «Золотого колоса» было более двух миллионов рублей. Кроме того, как показал проведенный мониторинг цен, стоимость продукции «Золотого Колоса» была искусственно занижена для того, чтобы повлиять на решение о закрытии магазина.

«Когда заходишь в этот магазин, как будто переносишься в прошлое: неудобные прилавки, небогатый ассортимент товаров. «Золотой колос» находится в центре города, но не приносит прибыли. Поэтому его нужно закрыть», - заявил Александр Солодкин.

Депутаты проголосовали против исключения магазина «Золотой колос» из плана приватизации. Поскольку магазин являлся муниципальным унитарным предприятием, долги, накопившиеся за последние месяцы его деятельности, планируется погасить путем ликвидации активов «Золотого колоса», сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-центре горсовета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления