NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции «ЗапСибЖАСО» намерена выйти на федеральный уровень

«ЗапСибЖАСО» намерена выйти на федеральный уровень

Региональная страхования компания «ЗапСибЖАСО» намерена в ближайшие годы стать игроком федерального уровня. До настоящее времени аналогичные попытки предпринимали только две компании из Западной Сибири – «Росстрах» и «БАСК».

За прошедший месяц «ЗапСибЖАСО» открыло пять новых филиалов – в Красноярске, Иркутске, Хабаровске, Самаре и Москве. «Мы намерены продолжать расширять свою сеть как в восточном, так и в западном направлении. Вскоре наши допофисы и удаленные рабочие местапоявятся в Якутске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, ряде городов Приволжского региона», - рассказал генеральный директор компании Владимир Шаповалов.

«Не думаю, что «ЗапСибЖАСО» будет тяжело добиться статуса крупной федеральной компании, но окрепнуть как региональный игрок она сможет», - считает глава представительства Всероссийского союза страховщиков в СФО Владимир Голубков.

Участники рынка считают, что решение страховщика выйти на федеральный уровень связано с активизацией деятельности банковского альянса, в который входит основной акционер компании – Сибакадембанк, а стремление диверсифицировать риски, пишет газета «Континент Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления