перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Синоптики дали прогноз на ближайшие три дня в Новосибирске

Новосибирские синоптики дали прогноз погоды на ближайшие три дня. Специалисты ожидают теплую, хорошую погоду и предлагают горожанам гулять и радовать до понедельника. Со следующей недели возможно похолодание и дождливая погода, а пока температура может подняться до +14… +16 градусов.

2 октября, 18:50
Кайф. На выходные с женой на базу отдыха. Будем гулять и наслаждайться природой. Вечерком банька и шашлычок. А потом........ Ух. Завидуйте молча.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября, 15:12
Работать буду в выходные, вот уже вторую неделю подряд.
Гость
2 октября, 15:26
Вы задолбали уже этими внезапно меняющимися прогнозами погоды!!!
Гость
2 октября, 16:48
Кто там тебя задолбвл, чего там у тебя в черепушке меняется все время?! Еще в сентябре говорили что первая декада октября будет теплой - и именно так и получается.
Гость
2 октября, 16:00
Люблю гулять с тысячами таких же которые любят гулять. Хорошо что есть много где гулять ))) набережная и ещё дороги
Гость
2 октября, 17:18
А я вам говорил, что рано включать отопление. Спокойно бы подготовили и не пришлось бы сегодня спешно отключать. В СГК не дураки сидят, знают что и как делать. Но новосибирцы вечные паникеры.
Гость
2 октября, 17:57
Гость, вам наверное нравится, когда в квартире 12 градусов круглосуточно, как у половины города всю прошлую неделю было
Гость
2 октября, 19:13
Гость
2 октября, 17:57
Гость, вам наверное нравится, когда в квартире 12 градусов круглосуточно, как у половины города всю прошлую неделю было
Я вам больше скажу. Не только нравится, но я утром и вечером устраиваю проветривание, что бы прям холодно было в квартире. По утрам принимаю контрастный душ: 10 минут горячий, потом 5 минут холодный. Сегодня в 6 утра отключили горячую воду на сутки, я спокойно принял холодный душ. Не страдаю от вредных привычек и философски смотрю на жизнь. Чего и Вам советую.
Гость
2 октября, 19:48
Гость
2 октября, 19:13
Я вам больше скажу. Не только нравится, но я утром и вечером устраиваю проветривание, что бы прям холодно было в квартире. По утрам принимаю контрастный душ: 10 минут горячий, потом 5 минут холодный. Сегодня в 6 утра отключили горячую воду на сутки, я спокойно принял холодный душ. Не страдаю от вредных привычек и философски смотрю на жизнь. Чего и Вам советую.
Гость, вы в меньшинстве. Не все могут позволить себе переохлаждения устраивать. А ещё есть старики и младенцы
Гость
2 октября, 15:33
Новость с пометкой "СРОЧНО"!🙈
Гость
2 октября, 16:00
" предлагают горожанам гулять и радовать до понедельника." Не сказано кого радовать, но допустим меня. Радуйте меня сограждане! Попробуйте в своем поведении задействовать свой мозг, перестать быть такими нытиками терпилами. Перестаньте ходить с такими недовольнами физиономиями - ибо вы сами причина того, как вы живете. Радуйте! Вам сказано радовать!