перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Бывший мэр Новосибирска сходил на «тихую охоту» и поделился фотографиями

Анатолий Локоть сходил в лес по грибы и поделился фотографиями в своем телеграм-канале. Бывший мэр Новосибирска рассказал, что любит собирать грибы с детства. Анатолий Локоть рассказал, что впервые за 10 лет смог посвятить целый день «тихой охоте».

4 сентября, 15:31
Даже зауважал Локтя. Ведь дошло же до человека ,что с его управленческими "талантами" и в его возрасте лучше грибы собирать ,чем в государственных структурах работать. Ещё бы больше зауважал,если бы он свой опыт по собиранию грибов и ухода от дел передал нынешним губернатору и мэру.И город бы и область вздохнули свободно и может быть хоть что то стало меняться к лучшему. Город просто стонет в пробках из за мостов и застроек,грязь пыль,разбитые дороги и т.д. Кстати -постарел как то сильно после ухода.....
5 сентября, 12:33
Во всем городе. А как ремонтировать без разрытия, подскажи. Напиши в мэрию по поводу грузовиков в чем проблема!
Гость
4 сентября, 17:10
Городецкого не уважаешь, значит? А Толоконского? До сих пор при должностях. А на их время управления не приходился не ковид, не СВО.
Гость
4 сентября, 17:25
Гость
4 сентября, 17:10
Городецкого не уважаешь, значит? А Толоконского? До сих пор при должностях. А на их время управления не приходился не ковид, не СВО.
А их чего уважать? Они начали город разрушать.
4 сентября, 15:03
Так и не выпросил себе должность? Значит такой специалист раз ни в правительство ни в крупный бизнес не зовут
Гость
4 сентября, 15:29
Видимо посмотрев на Новосибирск под его руководством, поняли, что проблемы никому не нужны. Правда и после него лучше не стало, но это уже отдельный разговор.
Гость
4 сентября, 16:01
Гость
4 сентября, 15:29
Видимо посмотрев на Новосибирск под его руководством, поняли, что проблемы никому не нужны. Правда и после него лучше не стало, но это уже отдельный разговор.
Гость, и не станет. Будет только хуже. Ибо кучерявому ваще пофиг на город
4 сентября, 16:39
Гость
4 сентября, 15:29
Видимо посмотрев на Новосибирск под его руководством, поняли, что проблемы никому не нужны. Правда и после него лучше не стало, но это уже отдельный разговор.
Почему же есть изменения всё таки. Но беда в том что красные прежние столько дел в городе натворили с диаспорами.. Что нужно минимум три срока мэра что бы всё привести в порядок!
4 сентября, 15:17
хватит уже собирать и накапливать , пора уже возвращать и отсиживать
4 сентября, 16:41
Братка плюс за коммент однозначно!!
4 сентября, 14:45
Пропал Элтекс
Гость
4 сентября, 14:55
В Элтексе сотрудник не пропадал, в синей фирменной ветровке?
4 сентября, 14:59
Почему?
Гость
4 сентября, 16:01
в сосновом бору что ли грибы собирает? за забором Элтекса
4 сентября, 15:52
Толян, как Агафья Лыкова в лес подался, чтобы статью не пришли
Гость
4 сентября, 17:14
А чего Юрченко и Толоконский не в лесу?
Гость
4 сентября, 14:40
Лучше бы локоть не по грибы ходил, а ездил бы по всему миру, в том числе и по своей стране. Увидел бы как работает транспорт, какие зелёные насаждения, какая архитектура, какие места для прогулок граждан. И сравнил бы со своим городом
Гость
4 сентября, 14:51
а он тут причем? ты бюджет города хоть раз читал ? с таким бюджетом не важно как фамилия мэра , вообще. НИ КТО ничего не сделает.
Гость
4 сентября, 15:03
Гость
4 сентября, 14:51
а он тут причем? ты бюджет города хоть раз читал ? с таким бюджетом не важно как фамилия мэра , вообще. НИ КТО ничего не сделает.
никто
Гость
4 сентября, 15:07
Гость
4 сентября, 14:51
а он тут причем? ты бюджет города хоть раз читал ? с таким бюджетом не важно как фамилия мэра , вообще. НИ КТО ничего не сделает.
а зачем тогда в мэры идти раз сделать ничего нельзя. тупо сказать че вот я был мэром?
4 сентября, 15:47
Это максимум,который ему доступен! Наконец-то,нашёл занятие по-силам...
Гость
4 сентября, 17:16
А чего прежние руководители города не с ним?
Гость
4 сентября, 14:44
По городу Новосибирску бы лучше походил, полюбовался итогами своей работы: лужи по локоть.
Гость
4 сентября, 17:15
Не только он. Но и Городецкий, и Толоконский, и Юрченко.
Гость
4 сентября, 20:34
Гость
4 сентября, 17:15
Не только он. Но и Городецкий, и Толоконский, и Юрченко.
После разгула команды молодости город этот не имеет перспектив
4 сентября, 15:39
Впервые за 10 лет на день в лес выбрался...ага, типа верим... А кто не давал это сделать? Трепло!
Гость
4 сентября, 16:20
к столу подавали незачем было по лесам шариться
Гость
4 сентября, 17:12
Он просто рассказал об одном случае. Неплохой он был.
4 сентября, 14:52
Это он себе пробку на вход подобрал?
4 сентября, 15:15
По себе судишь?
Гость
4 сентября, 15:15
Ну тебе, хочешь помогу вкрутить? А то ты пугливый, но видно, что хочешь.
Гость
4 сентября, 20:25
иккенхисацу, у нормальных людей, выход. У тебя вход?!
4 сентября, 15:35
Значит с детства ел грибы. Может не те грибы ел?
Гость
4 сентября, 14:45
почему на свободе?
Гость
4 сентября, 15:09
Нынешнего списывальщика в тюрьму.
Гость
4 сентября, 17:30
Кто ? Городецкий? Толоконский? Юрченко? Кудрявцев?
Гость
4 сентября, 17:38
Гость
4 сентября, 17:30
Кто ? Городецкий? Толоконский? Юрченко? Кудрявцев?
Все четверо.
Гость
4 сентября, 14:44
Его не посадили еще что-ли?
Гость
4 сентября, 14:49
Куда он денется.
Гость
4 сентября, 15:09
Куда ты денешься)) подожди, тюрьма для бота это возможное лучшее, но нефакт.
Гость
4 сентября, 15:29
По традиции в весеннюю пору пойдет на посадку. Следом за ним и пыльный ангел.
4 сентября, 15:34
о делах расскажи. грибник.
Гость
4 сентября, 14:50
похоже что кинули его ВСЕ и Зюганов и прочие сподвижники которые обещали ему трудоустройство за "продажу" губернских амбиций.
Гость
4 сентября, 17:29
С российским менталитетом работать во власти непросто. Надо иметь определенные черты характера. Не все могут.
4 сентября, 15:38
А почему взятки не любит собирать Локоть.
Гость
4 сентября, 14:43
статья чтоб народ позлить?? Превратил Новосибирск в помойку и пошел спокойно грибы собирать??
Гость
4 сентября, 15:12
В помойку все превратили такие как ты. Ну попробуй остановку, или щит поразукрасить, типо в поддержку зекуль ночами. Прогуляйся девчуль)
Гость
4 сентября, 17:27
Он превратил? Или другие мэры начали, а он продолжил? Ему не дали работать.
Гость
4 сентября, 14:46
Ему надо было еще 10 лет назад грибы собирать !
Гость
4 сентября, 17:28
А где другие мэры - Толоконский, Городецкий, Юрченко? Почему грибы и ягоды не собирают?
4 сентября, 15:40
заблудись!!!!
Гость
4 сентября, 17:32
Зачем ? Вернись в мэры!
Гость
4 сентября, 14:42
Анатолий, вернись, грибы подождут, надо мосты, метро доделать
4 сентября, 16:06
Ну вот, здесь он смотрится вполне органично, нет бы сразу так, а то столько лет мозги нам канифолил!
Гость
4 сентября, 14:50
Вовремя уйти это сила воли нужна. Вон Терешкову сколько выдавливали , еле-еле выперли, а она всё не успокаивается
Гость
4 сентября, 17:32
Что думаете про Городецкого ? Он сенатор от региона.
Гость
4 сентября, 15:02
Анечку с собой не взял?
Гость
4 сентября, 17:07
Лиса Алиса и кот Базилио
4 сентября, 14:39
Жив курилка.
Гость
4 сентября, 14:35
Он что, в Элтекс устроился, консультантом по-локоть?
Гость
4 сентября, 14:35
Ого!!!! 20 см для Лизы Шаталовой в руках у Локтя!!!!
Гость
4 сентября, 20:30
Гость, а кто такая Лиза Шаталова?
Гость
4 сентября, 14:46
зачетый троллинг. такую фото нужно ко всем статьям о провалах нынешней власти ставить.
Гость
4 сентября, 17:33
Тогда нужно групповое фото всех мэров бывших Новосибирска.
Сам до отъезда в Нью-Йорк собирал каждый день по 4 ведра грибов. Места знаю, вам не скажу.
Гость
4 сентября, 15:00
Похоже одни мухоморы собирал
Гость
4 сентября, 17:06
Ну и сиди там молча. Ты нам не интересен. В тамошних пабликах яды выпускай.
Гость
4 сентября, 17:06
Ну и сиди там молча. Ты нам не интересен. В тамошних пабликах яды выпускай.
Гость, Я на тебя лицехвата натравлю. Бойся теперь и будь осторожен.
Гость
4 сентября, 14:38
А мне нравится. Что чиновники нашли себя. Сбор грибов. Наблюдение за медведями. Супер.
Гость
4 сентября, 15:39
Гриб по локоть
5 сентября, 06:10
прикольная шляпа, на мою похожа в 20 лет 😉🤣
Гость
4 сентября, 15:25
пусть в пробках постоит
5 сентября, 11:50
Гость, у него не стоит
Гость
4 сентября, 15:56
Так и не пристроили ценного специалиста Толика в Москву)))
Гость
4 сентября, 17:34
Городецкого пристроили. И Иваницкого . Оба в Москве живут.
4 сентября, 18:35
Разговор был, он хорошо выжигает....
Гость
4 сентября, 20:14
Деда Сеня, варит халву,принимает роды и поет, в хоре.))
Гость
4 сентября, 14:46
А лицензия на сбор грибов е?
Гость
4 сентября, 14:56
Наркоман дал интервью наркоманам!
Гость
4 сентября, 15:22
Шляпа 🤦‍♂️
Гость
4 сентября, 15:31
Ну пусть грибочки собирает, хоть городу не вредит своими решениями и то хорошо!!!!
Гость
4 сентября, 15:38
Так они под грибами ?
Гость
4 сентября, 14:41
Зачем было гриб с корнем вырывать?
Гость
4 сентября, 14:58
Вы страшно удивитесь, но грибы, вопреки распространенному мнению, нужно именно выкручивать (вырывать) , а не срезать! При срезании плодового тела в грибнице остается его мертвый пенек, который гниет, отчего страдает грибница. Это давно уже самые ученые ученые доказали, но граждане никак не могут принять новую концепцию сбора грибов, так же как и многое другое ошибочное. Например, бабульки считают, что внесение азотистых удобрений - вредно, нитраты, мол, а навоз можно вносить сколько угодно - это же наше и полезное г..! Но в результате внесения навоза в почте образуются те же нитраты, которые потребляют растения, источник азотистых соединение неважен.
Гость
4 сентября, 15:02
Гость
4 сентября, 14:58
Вы страшно удивитесь, но грибы, вопреки распространенному мнению, нужно именно выкручивать (вырывать) , а не срезать! При срезании плодового тела в грибнице остается его мертвый пенек, который гниет, отчего страдает грибница. Это давно уже самые ученые ученые доказали, но граждане никак не могут принять новую концепцию сбора грибов, так же как и многое другое ошибочное. Например, бабульки считают, что внесение азотистых удобрений - вредно, нитраты, мол, а навоз можно вносить сколько угодно - это же наше и полезное г..! Но в результате внесения навоза в почте образуются те же нитраты, которые потребляют растения, источник азотистых соединение неважен.
А если гриб никто не сорвал - он не гниёт, а стоит вечно молодой и здоровый, и грибница, соответственно, не страдает?
Гость
4 сентября, 15:19
Гость
4 сентября, 15:02
А если гриб никто не сорвал - он не гниёт, а стоит вечно молодой и здоровый, и грибница, соответственно, не страдает?
а этот вопрос ученые забыли озвучить таким вот "кивающим телевизору" по любому проводу и не думающих своей головой вообще, вот лично я как резал грибы дедовским методом , так и буду резать дальше, а эти вон пущай себе мозги выкрутят.
Гость
4 сентября, 17:40
лена путина: какая пенсия у трудяги?
Гость
4 сентября, 19:49
14 150 рублей.
Гость
4 сентября, 20:24
Гость
4 сентября, 19:49
14 150 рублей.
Гость, и бесплатный проезд на электричке,за грибами.
Гость
5 сентября, 07:14
В отличие от тебя у него есть трудовой стаж.
Гость
4 сентября, 14:54
Анатолий Евгеньевич, спасибо Вам большое за то, что Гусинобродскую барахолку смогли закрыть без единого трупа, и ещё гостиницу на Маркса с Вашей подачи наконец-то достраивают! Здоровья Вам и всего самого доброго!
Гость
4 сентября, 15:16
язык не стер?
Гость
4 сентября, 15:21
Анатолий Евгеньевич, мы поржали!
Гость
4 сентября, 20:31
Гость, не считая ,всего то двух вицемэров.
Гость
4 сентября, 15:10
Что, не взяли на обещанный "высокий пост в правительстве"?
Гость
4 сентября, 17:35
Кого? Городецкого ? Он сенатор.
Гость
4 сентября, 15:15
лена путина: в москву улетай
Гость
4 сентября, 17:36
Улетели уже и Городецкий и Иваницкий.. Локоть верен своему городу.
Гость
4 сентября, 18:16
Пусть собирает грибы и продает на трассе. Без работы на одну пенсию не прожить.
Гость
4 сентября, 18:27
Гость, проезжающей мимо Терешковой.
Гость
4 сентября, 18:52
Как то похудел на домашних харчах.
Гость
4 сентября, 20:15
Гость, на грибах и ягодах.
Гость
4 сентября, 14:42
Самый нормальный мэр. Как император Диоклетиан - когда Римская Империя рушилась - ушёл выращивать спокойно капусту у себя в огороде.
Гость
4 сентября, 17:35
Может вернётся? Добрый он был.
Гость
4 сентября, 19:47
Гость
4 сентября, 17:35
Может вернётся? Добрый он был.
Чтобы злые его добротой пользовались?
Гость
4 сентября, 14:50
Локоть показал фото. :Культурно сказано (в смысле про фото).
Гость
4 сентября, 15:06
Жаль что и его не повстречал Миша. Так бы мы любовались фотографиями красной кепки в другом ракурсе рубрики "ЧП".
Гость
4 сентября, 15:13
Броню мне надо подтянуть!