перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Праворульки» из Японии заменят «китайцы»? Репортаж с самого популярного авторынка России. Что с ним стало после санкций

5 октября 2023, 16:38
С возрастом понимаешь,что лучший авто-это новый авто и на гарантии.
5 октября 2023, 21:19
5 октября 2023, 16:44
с возрастом понимаешь что машина это пыль)
Светлана В-ва, с возрастом понимаешь, что как ты жил раньше, больше так жить не будешь
5 октября 2023, 16:44
с возрастом понимаешь что машина это пыль)
5 октября 2023, 17:23
не китаец.
5 октября 2023, 16:30
"Ко всему прочему, санкции не основная проблема, есть еще и утильсбор, введенный родным государством, который делает любой автомобиль в несколько раз дороже. Вот и получается, что везти на продажу, больше невыгодно."... - "государство" очень сильно озабочено заботой о гражданах... Не хотят патриоты покупать патриотичный Москвич? - ЗАСТАВИМ!!! Не хотите покупать у нас китайские машины в три цены от розницы Китая? Заставим!!! Нужно только отнестись с пониманием и потерпеть...
5 октября 2023, 16:38
В начале года Санта фе 2013 года с двигателем 2.4 стоила 1.2млн, сейчас 2.1млн. Вот в принципе и все, что нужно знать об инфляции 7%
Гость
5 октября 2023, 17:10
ЗлаЯ печенька,
Гость
5 октября 2023, 18:07
Зарплата во сколько раз выросла с 2013 года ?
5 октября 2023, 18:20
Гость
5 октября 2023, 18:07
Зарплата во сколько раз выросла с 2013 года ?
Причем здесь зп с 2013 года, я про год выпуска машины написала, что в начале года она стоила 1.2 млн, на сегодня 2.1
5 октября 2023, 15:46
Ждем комментарии от Zомби свидетелей первого канала о том что щас вся япония как мусором будет завалена старыми автомобилями без российского рынка.
5 октября 2023, 16:13
Мегахряк, не мегахрюкай!)))
Гость
5 октября 2023, 18:06
Так и будет . Япы должны ещё нам приплачивать , за то что их острова от японо хлама освобождаем
6 октября 2023, 06:29
Мееегггаааххрряяяяккакк🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
5 октября 2023, 15:46
Куда же япошки теперь будут свой хлам утилизировать, поездив 3-4 года? :)
Гость
5 октября 2023, 15:54
aonmaster, Индия! да и правый руль там и рынок нескончаемый ☝️
Гость
5 октября 2023, 16:14
Австралия, Новая Зеландия и Океания.
Гость
5 октября 2023, 16:37
Гость
5 октября 2023, 16:14
Австралия, Новая Зеландия и Океания.
Гость, Африка
Гость
5 октября 2023, 15:45
правительство делает все чтобы ухудшить жизнь россиян!
5 октября 2023, 16:38
Уже лет сто.а люди не сдаются.
Гость
5 октября 2023, 18:04
Не ной . Ты СССР не застал . Хлеб только по 16 и 29 копеек и со своим мешочком полиэтиленовым приходи. Сметана на розлив , в твою банку . В овощном магазине гнилая картоха , квашенная капуста и зеленые маринованные помидоры . Обувь -скороход , одежда - синар . При наличии шоколадной фабрики - фиг конфет шоколадных купишь . Апельсины , мандарины только на новый год . Колбаса двух видов : по 2,20 и 3,50 . Мебель по знакомству только можно купить . Изнылись они : с япошек на китайцев их пересаживают . В СССР авто вообще не купить было .
5 октября 2023, 15:42
Ажиотажа там нет уже несколько лет, а машину поставить некуда, т.к. там парковок бесплатных практически нет и все хотят подъехать максимально близко, видимо с ногами у покупателей и перегонов проблемы).
5 октября 2023, 16:01
видимо с крупными деньгами не хочется шляться по незнакомым местам, да и купив машину надо пошустрее навалить из города чтобы не накликать на себя бандосов
Гость
5 октября 2023, 15:45
Повезло населению, что Китай на подьёме , так бы под руководством великого и гениального, население на жигах гоняло и с одеждой выручают ,сейчас при гениальном даже сатиновых трусов не шьют как в СССР😁
Гость
5 октября 2023, 21:06
кто мешает открыть ИП и шить трусы из сатина ? Путин тебе трусы должен шить ?
6 октября 2023, 00:04
Гость
5 октября 2023, 21:06
кто мешает открыть ИП и шить трусы из сатина ? Путин тебе трусы должен шить ?
Ну и что эти ИП не открываются в большом количестве? Что Вы ахинею несете? Никто никому ничего не должен, кроме тех, кто должен создать условия для пошива трусов из сатина, чтобы это приносило прибыль и эту прибыль не пытались забрать незаконные "организации". И вот тогда начнутся "открываться" ИП по пошиву трусов из сатина. И Вы наконец-то станете счастливым обладателем этих трусов. И еще мне непонятно зачем Вы здесь приплели Путина? Он, конечно, исполнительная власть, но не настолько же.
Гость
5 октября 2023, 15:41
единственный объективный комментарий может поступить только от Совета отцов. Мы ждем.
Гость
5 октября 2023, 16:12
Как так получилось, что Путин поссорился со всеми странами, производящими приличные авто? Оно нам все это надо дальше?
5 октября 2023, 16:45
только авто? уши отморозили по всем направлениям)
Гость
5 октября 2023, 20:02
5 октября 2023, 16:45
только авто? уши отморозили по всем направлениям)
ты бы вместо того чтобы уши отмораживать пошла бы на производство . Выучилась на филолога , а материальный продукт пусть другие производят .
Гость
5 октября 2023, 20:05
5 октября 2023, 16:45
только авто? уши отморозили по всем направлениям)
света , расскажи чего ты в жизни сделала для НТР и процветания страны ? Ты раскопала в архивах как граф Толстой землю пахал ? И ? Как это помогло развитию страны ?
Гость
5 октября 2023, 15:44
Недолго этой зелёнке осталось...
5 октября 2023, 16:46
я помню перекупов на петухах, все вальяжные, на козе не подъедешь, "поляны" на капотах))
Гость
5 октября 2023, 18:50
5 октября 2023, 16:46
я помню перекупов на петухах, все вальяжные, на козе не подъедешь, "поляны" на капотах))
Зато бегали к нам в оптовку, скидку клянчали на кенгурушку!!! А на очередной вечеринке хвастались, как лоху впарили тачку и СИМку выкинули. А потом ныкались. Дааа, были времена.
Гость
5 октября 2023, 21:10
5 октября 2023, 16:46
я помню перекупов на петухах, все вальяжные, на козе не подъедешь, "поляны" на капотах))
на барахолке ГБШ так же было . Все коммерсанты , тебе одолжение делают , что товар показывают
5 октября 2023, 20:20
Мицубиси РВР 2020г 1.8л - походу это топчик нынче, там же Исис и Виш.
6 октября 2023, 11:48
Никогда не фанател по беспробеговым. Куча аналогов с прозрачной историей из салона есть, и никуда ехать не надо, никаких растаможек, утильсборов... Ну и правый руль - анахронизм времен 90-ых. Особенно веселит кто-нибудь на свежем Хорьке или Прадике с правым рулем...Это до чего нужно не любить себя и свою семью...
Гость
5 октября 2023, 18:46
у перекупов-горе. не Путин а санкции обламили спекуляции. впрочем на завод, к станку, эти точно не пойдут . работать не их фишка
Гость
5 октября 2023, 16:09
Цены на машине в России выросли на 50 %. Продажи машин в России выросли на 50 % (в Германии для сравнения- упали на 25 %). Продажи ноутбуков в России выросли в 2023 году на 20 %, продажи мобильных телефонов выросли на 25 %. И это несмотря на то, что продажи смартфонов, ноутбуков в "развитых" странах упали, денег нет. Продажи квартир в России выросли несмотря на рост цен. Это всё что нужно знать о том сколько денег у населения России и как у многих россиян меняются доходы.
Гость
5 октября 2023, 16:16
ты сам то много машин купил? На 50% больше поди, чем в прошлом году.
Гость
5 октября 2023, 16:19
Гость
5 октября 2023, 16:16
ты сам то много машин купил? На 50% больше поди, чем в прошлом году.
Поди, да. А тебя корежит, да? Сам ничего не купил- итак в семье две машины. Хватает. Было когда-то три. Толку от третьей нет- в основном стоит, пылью покрывается.
Гость
5 октября 2023, 21:18
Гость
5 октября 2023, 16:16
ты сам то много машин купил? На 50% больше поди, чем в прошлом году.
если продажи квартир выросли в России , это не значит , что ты купил 3 квартиры .
Гость
5 октября 2023, 16:23
Вроде собирались запретить праворульки? Пришло время.
6 октября 2023, 09:22
давно пора
Гость
5 октября 2023, 16:14
Бандитское гнездо.Знаю о чём говорю.
Гость
5 октября 2023, 16:16
Лошадью ходить надо.
Ни что не заменит Бугатти, у самого Тайп Атлантик 1936 г в.
Гость
5 октября 2023, 15:43
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 15:43
Зап.части от жигулей подходят?
Гость
5 октября 2023, 15:56
Гость
5 октября 2023, 15:43
Зап.части от жигулей подходят?
Подходят: газлифты, капот держать.
Гость
5 октября 2023, 16:42
Японохлам убивает.
Гость
5 октября 2023, 18:53
Ну так поменяй на ЛАДУ!
Гость
5 октября 2023, 23:03
+1
Гость
5 октября 2023, 23:04
Гость
5 октября 2023, 18:53
Ну так поменяй на ЛАДУ!
сама поменяй
Гость
5 октября 2023, 16:59
Я верю в АВТОВАЗ, они смогут, они построят, достойный полностью отечественный автомобиль, либо возьмут к себе на конвейер уже готовый электрический E-Neva.
Гость
5 октября 2023, 23:05
В свою очередь ты начни производить отечественные автокомплектующие
5 октября 2023, 16:00
"праворульки заменят китайцы" - кто на ком стоял, как говорится? 😳