перейти к новости

В Новосибирск привезли новые «лексусы», «лэнд крузеры» и «камри» по параллельному импорту

1 декабря 2022, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
1 декабря 2022, 09:27
Большинство населения обрадовалась этому событию и скоро небывалые потоки покупателей хлынут в автосалоны покупать авто ценой в несколько квартир.
Гость
1 декабря 2022, 12:10
Ну а что, в салоне Тойоты на Фрунзе году в 2018 видела толпу как на барахолке и прадики разлетались как пирожки, предзаказы в том числе. Это вы думаете что у людей денег нет, а к нам в новосиб приедут с Кузбасса и из Якутии и всё купят
1 декабря 2022, 14:07
Гость
1 декабря 2022, 12:10
Ну а что, в салоне Тойоты на Фрунзе году в 2018 видела толпу как на барахолке и прадики разлетались как пирожки, предзаказы в том числе. Это вы думаете что у людей денег нет, а к нам в новосиб приедут с Кузбасса и из Якутии и всё купят
Ты о чём, товарищ, в 2018 были цены в три раза ниже.
Гость
1 декабря 2022, 14:20
1 декабря 2022, 14:07
Ты о чём, товарищ, в 2018 были цены в три раза ниже.
У покупателей из Кузбасса и Якутии реальный доход вышел раз в 20 от декларируемого. Так что еще не предел.
1 декабря 2022, 09:45
слово то придумали, у всех просто импорт, а мы и тут выделились.А проще назвать, через Ж- например.
Гость
1 декабря 2022, 09:51
в этом государстве явно что то не то или с рублем или с долларом или с параллельным импортом )) 16 000 000 за Лексуса или 265 000 долларов ! который еще два года назад стоил в долларах не более 100 000 ! в рублях по курсу 70 не дороже 7 млн. зато теперья понимаю почему подорожал стадион и мост ! потому что Лексусы подорожали ! тут скоро Ладу Гранту будут оформлять в ипотеку ))
Гость
1 декабря 2022, 10:22
Так отбивать хаты и счета за рубежом надо. Вон, Соловушка скоро совсем разум потеряет, никак не успокоится.
Гость
1 декабря 2022, 10:33
"Иппо-тека" приобретёт свой исконно правильный смысл, то есть "кредит на покупку лошади". Пардон, лады-гранты.
Гость
8 декабря 2022, 12:03
Это не 265 000 долларов он стоит, а это отражает действительный курс рубля к доллару! А авто как стоила 100 тыр, так и стОит - 100 тыр!!!
1 декабря 2022, 10:50
почему не 100 миллионов и не 200?
1 декабря 2022, 19:57
СКОРО ВСЕ ЦЕННОСТИ ПОМЕНЯЮТСЯ, НА ТОГО, КОГО ТЯНЕТ НА "БЛАГХА", БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ....
Гость
1 декабря 2022, 09:33
Чот не радуют цены по схеме параллельного импорта. Я тут открыл геометрию, пацаны, там ещё есть перпендикуляры и скрещивающиеся линии. Мож по этим схемам попробуете?
Гость
1 декабря 2022, 09:30
Все стабильнее и стабильнее живем.
1 декабря 2022, 10:37
Какая реальность у нас в стране, такой и импорт. Все параллельно.
Гость
1 декабря 2022, 10:48
ОНИ ТАМ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЮТ
1 декабря 2022, 11:14
Оформите скидочную карту в "Пятёрочке". И уже через 40-50 лет - "Лексус" Ваш! (*сарказм)
Гость
1 декабря 2022, 09:25
Бионорду пофиг на ваши новые лехусы, всё сожрёт и не подавится.
1 декабря 2022, 11:07
Актуально для большинства россиян, будем брать.
Гость
1 декабря 2022, 09:47
Серый импорт стал параллельным, в последнее время придумано столько много слов-заменителей
Гость
8 декабря 2022, 12:05
ВелИк и могуч русский язык!!!
Гость
1 декабря 2022, 09:19
За такие бабки их реально только показывать и будут.
1 декабря 2022, 14:46
Сейчас китайцы за 2 млн. перепрыгнули, уж лучше добавить и взять нормальный авто. Прадо в максималке за 7,5 млн. нормальная цена. Паджеро спорт (монтеро) за 3,5 млн, тоже норм.
Гость
1 декабря 2022, 09:53
Очень интересно, когда последний без соли доедаешь!
Гость
1 декабря 2022, 13:38
Огромное спасибо за высокие таможенные пошлины! За заботу об автолюбителях!
Гость
1 декабря 2022, 11:04
единственное, что из этого последует-дальнейшее разделение общества-ибо так всегда -у кого было много-тому добавится, а у кого мало- у тех отнимется....
1 декабря 2022, 14:10
надо повторить 1917-ый
Гость
1 декабря 2022, 19:37
1 декабря 2022, 14:10
надо повторить 1917-ый
Цель какая - все забрать и поделить?
Гость
1 декабря 2022, 12:02
Для воровитых чиновников вполне нормальные цены, купят и не заметят что потратились
Гость
1 декабря 2022, 12:00
Помню Камри ( ещё не из пластмассы) ровно за 1 млн руб покупал в 2005. Далеко же рубль упендюрился. Вниз.
1 декабря 2022, 09:19
Машин на дорогах города станет меньше ! Тут есть и плюс !
Гость
1 декабря 2022, 09:21
Народ пересядет на Китайские авто.
1 декабря 2022, 09:29
Гость
1 декабря 2022, 09:21
Народ пересядет на Китайские авто.
Тоже не очень дёшево
Гость
1 декабря 2022, 09:59
Гость
1 декабря 2022, 09:21
Народ пересядет на Китайские авто.
вот совсем нет смысла переплачивать китайцам в два раза ! сейчас самое простое пригнать праворульку с японии . и самое эффективное . кстати машина будет лучше . а с какой стороны руль принципиально только на трассе и то привыкаешь ...в городе наоборот даже удобнее , когда паркуешься сразу на тротуар выходишь из машины . 7 лет на праворульных отъездил в начале нолевых.
1 декабря 2022, 09:34
из эмиратов тойоты брать нельзя, в них печки дохлые.
1 декабря 2022, 09:48
Затулинский бомонд, машина из оаэ у нас, паджеро спорт, печка с морозами справляется, тепло , даже очень, можно ездить в футболке
1 декабря 2022, 10:07
как там может быть дохлая печка, если у всех печек принцип работы одинаков - вентлятор горячий воздух от радиатора гонит в салон. воздух нагревается одинаково. вентиляторы ставят одинаковые.
1 декабря 2022, 14:43
Я в 2013году Прадо заказывал из Эмират, у него 2 печки (и 2 кондера) и гораздо теплее чем Прадики Российской сборки. Точнее даже сказать в -40 в нем жара.
1 декабря 2022, 14:44
Цены не низкие, но и по эти ценам они их продадут. Тем более через год, все привыкнут, и будет казаться нормальная цена.
1 декабря 2022, 09:53
сТаБиЛаЧкА делает своё дело! Спасибо этаму за это!
Гость
1 декабря 2022, 15:32
У царя с башкой все ли в порядке?
Гость
1 декабря 2022, 19:40
Нет, а при чем здесь это?
1 декабря 2022, 18:20
Не дешёвая телега,чтобы свой зад возить. За такие деньги свой зад на Канарах попарить на год хватит.
Гость
8 декабря 2022, 12:06
Каждому -своё!
Гость
1 декабря 2022, 11:42
Это очевидно машины для честных и неподкупных законопослушных граждан Новосибирска, чиновников, депутатом пр.
1 декабря 2022, 09:30
Корреспондент приехал туда на ржавой калдине, 3 фото сделал и уехал. Новость готова.
Гость
1 декабря 2022, 11:09
Хлам
Гость
1 декабря 2022, 12:42
Так говорят, когда денег на хлам нет.
Гость
1 декабря 2022, 09:25
Побывал как на экскурсии в музей и пошел дальше зарабатывать на более приземлённые развалюшки на колесах.
Гость
1 декабря 2022, 09:39
"а внедорожник Mitsubishi Montero Sport из Таиланда — за 3 649 000 рублей (аналог нашего Pajero Sport)" да... круто... а если проблемы какие с авто, то гарантийное и техобслуживание тоже в Таиланде будет??
Гость
1 декабря 2022, 09:56
сейчас нет официальной гарантии даже на авто купленные год назад у официалов по тем авто брендам которые ушли из страны ибо официальную гарантию дает не дилер , а производитель ! дилер всего лишь посредник между производиелем и покупателем , оказывающий услуги по лицензии производителя. ТАК ЧТО ГАРАНТИИ ТУТ НЕТ НИ У КОГО !
Гость
1 декабря 2022, 19:38
Гость
1 декабря 2022, 09:56
сейчас нет официальной гарантии даже на авто купленные год назад у официалов по тем авто брендам которые ушли из страны ибо официальную гарантию дает не дилер , а производитель ! дилер всего лишь посредник между производиелем и покупателем , оказывающий услуги по лицензии производителя. ТАК ЧТО ГАРАНТИИ ТУТ НЕТ НИ У КОГО !
Ну, почему же - купил машину из Казахстана, там и решаешь гарантийные случаи . С Таем сложнее)
1 декабря 2022, 10:51
Lexus LX мне конечно нравится, классная машина, но сейчас бы я его за этот ценник уже не стал бы покупать, необоснованно дорого да и прадика нового покупал в салоне в мае прошлого года на 3 🍋дешевле.
Гость
8 декабря 2022, 12:08
По доходам и расходы!
Гость
1 декабря 2022, 09:20
Не дорого.
Гость
1 декабря 2022, 10:50
сейчас покупать новые вражеские шушлайки. Стыдно должно быть за такие машины.
Гость
1 декабря 2022, 12:32
А для кого привезли т, все же патриоты эмигрировали, остались только рабочий класс, да спекулянты, а спекулянты на япошках ездют!? Для власти чёль и для их хранителей!?
Гость
1 декабря 2022, 23:40
Повышением цен прежнее количество клиентов всё равно не вернуть....
Гость
19 января 2023, 08:24
Не секрет ведь уже, что угнанные лексусы и прадики из России перебрасывают в Казахстан. А уже с новыми номерами и документами вощвращаються сюда для продажи. Точно так же и залоговые. Схемы то давно отлажены.
Гость
1 декабря 2022, 10:42
Вернутся ребята с СВО, а здесь их уже машинки крутые ждут. Чтобы не жаловались, что о них забыли.
Гость
1 декабря 2022, 09:28
Хавал седня видел, типа ТУНДРА. Но круто.