перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирск привезли знаменитый мировой джип — что может новый Land Rover Defender без рамы и мостов

28 мая 2021, 08:16
Так это жеж ГСН. Какой сайт, такие и авторишки с их понимаем проблемы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2021, 12:01
обалдеть конечно штурм подъёма 16 градусов, движение по просёлочной дороге в сухую погоду требует внедорожности, машина конечно интересная и тд, но вот критерии внедорожности по которым его тестировал автор статьи вполне спокойно выдержит наверняка даже Лада 2109,99 и тд. А в 45 градусов он въедет с 12 мешками картошки?
Гость
28 мая 2021, 08:49
Обычному россиянцу его не купить. Никогда. Даже если и подарит путин за преданность, налоги россиянца этого разорят.
28 мая 2021, 07:40
Рено Дустер - встречайте. Только цену они перепутали, должна быть около 2.5 млн, иначе это просто недоразумение
28 мая 2021, 07:34
что может: двигаться на эвакуаторе в сервис! что не может: не ломаться!
Гость
28 мая 2021, 08:09
Прощай Деф....
Гость
28 мая 2021, 08:23
"на архаичной раме, с мостами, с раздаткой" у нас архаичные дороги и мосты (Димитровский и Коммунальный) этот авто развалится на них. Рама и Раздатка позволяет вытянуть катер из воды. Таскать в прицепе минипогрузчик фронтальный. Теперь это просто кроссовер с хорошей проходимостью.
Гость
28 мая 2021, 07:36
это уже не тот классический и легендарный Ланд Ровер .. ближе к паркетнику
Гость
28 мая 2021, 11:30
Заголовок как всегда фееричен в своей логике
28 мая 2021, 10:27
так их уже в городе полно катается... по нашим дорогам или Дефендер ли уаз патриот
Гость
28 мая 2021, 11:05
Офигеть конечно тут "тест внедорожных возможностей" :))) Где диагональное вывешивание? При какой глубине брода всплывать начинает? В какую максимальную горку на холостых на первой пониженной лезет? За что джечить, в конце концов?
Гость
28 мая 2021, 08:08
Шнорникель ???? это что за зверь такой?)))
Гость
28 мая 2021, 12:04
С каждым разом всё больше говна в красивую обёртку заворачивают!
28 мая 2021, 16:51
Кто зарабатывает МРОТ, напишите инструкцию как приобрести данную машину, чтобы не слишком затратно для бюджета было, может рассрочка на 1000 лет или там субсидия государства.
Гость
28 мая 2021, 07:37
Чем это лучше китайских полноприводных кроссоверов? Вот чем? По надежности китайцы даже лучше.
Гость
28 мая 2021, 09:57
Если говорить о проходимцах, то только Jeep Wrangler Rubicon, там и рама, и мосты, и все блокировки, и брутальность, и огромный потенциал для тюнинга.
Гость
28 мая 2021, 08:13
Местные бомжоаналитиге прощаются с Дефом, строча коменты в пробках из своих кривых солярисов и прулей из 90-х))) как будто когда то видели в живую старый Деф или могут позволить себе купить новый даже продав весь свой скарб вместе с дачами и жёнами.
Ерунда пластиковая.
28 мая 2021, 07:38
Рама никому уже не нужна, это прошлый век. Видел на закрытой презентации в Дубае Prado новый 180-ый. Уже без рамы тоже. 300-ый крузер будет ещё с рамой. Но без V8
Гость
28 мая 2021, 11:11
На редкость очень красивый автомобиль. Что даже несколько озадачивает: по открытым данным, эта марка вместе с "Ягуаром" давно принадлежит индийской компании, обычно отношение к Юго-Восточной Азии накладывает свой отпечаток на дизайн, а тут прямо такой безупречный элегантный, непопсовый стиль.
Гость
28 мая 2021, 14:23
Дима, у меня брат такой купил еще в начале зимы. Друг на таком ездит третий месяц. Какой только привезли????
Гость
28 мая 2021, 15:31
Как обычно привезли в белом цвете потому что местная илита кроме белых и черных других цветов не знает. А Дэфэндеру белый вообще не идет.
Гость
28 мая 2021, 15:35
Когда только презентовали новый облик этого автомобиля, я сразу же подумал, что внешний вид у него больше подходит для нового УАЗика, дизайн напоминает "новый взгляд на старый УАЗ".
Гость
28 мая 2021, 12:07
У меня полноценный рамный Пафик со 190 сильным дизелем до сотни за то же время разгоняется, а это недоразумение почему-то с 240 сильным не может быстрее.
Гость
28 мая 2021, 08:12
Какая сим карта для пробок? Вы о чем? Информация о пробках передается по цифровому каналу от вещательных радиостанций.
Гость
28 мая 2021, 09:28
Хорошая машина - из любой деревни напрямки можно поехать на ремонт к дилеру, конечно если по пути не сломается совсем :)
Гость
28 мая 2021, 12:17
Полно по городу бегает. Симпатичный, универсальный. Крузак хуже
28 мая 2021, 09:23
Ровер едет, едет на ремонт.
28 мая 2021, 10:09
Катался на нем. Впечатляет. Особенно как он шпарит по ушатаннной гравийке - улет, будто по ровному асфальту, причем на скорости. Проедет там где волки ...ср.. ть боятся. А камера подноготного пространства позволяет весь рельеф местности разглядеть и в совокупности с другими камерами позволяет на лесной дороге развернуться, не выезжая за габариты дороги, практически разворот на месте. Статья не о чем. Тема не раскрыта!
Гость
28 мая 2021, 08:50
Для ежедневных поездок на СТО самое оно.