NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Каршеринг в Новосибирске поднял цены: теперь 15 минут поездки обойдутся в 150 рублей

Каршеринг в Новосибирске поднял цены: теперь 15 минут поездки обойдутся в 150 рублей

Аренда прокатных машин выросла на рубль

Аренда Volkswagen Polo стоит 10 рублей за минуту

Столичный каршеринг «Делимобиль», работающий в Новосибирске, поднял цены на аренду автомобилей — каждая минута проката подорожала на 1 рубль. Например, седан Hyundai Solaris днем будет обходиться в 9 рублей в минуту по тарифу «Сказка» со страховкой.

«Да, есть повышение. Теперь с 6 утра до 22:59 — 9 рублей за минуту, тариф «Сказка». В целом все тарифы увеличились, по всем регионам увеличение произошло», — уточнили в службе поддержки «Делимобиля».

Аренда новых седанов Volkswagen Polo, которые недавно завезли в Новосибирск, обойдется ещё дороже — днем 10 рублей за минуту, ночью — 11 рублей.

Конкурирующий каршеринг Cars7 пока работает по старым ценам. Аренда компактного хэтчбека Ravon R2 здесь стоит 6 рублей за минуту, седана Hyundai Solaris — 7 рублей, седана Nissan Almera с механической коробкой передач — 6 рублей.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления