NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Красавец из Поднебесной: этот кроссовер вобрал лучшее от мировых лидеров

Красавец из Поднебесной: этот кроссовер вобрал лучшее от мировых лидеров

Chery Tiggo 5 отлично подойдет для большой семьи

Большинство автовладельцев хотят современную, красивую, надежную машину по доступной цене. Данные «Автостата» более конкретны: 45% всех продаваемых автомобилей в стране приходится на кроссоверы. На этой машине можно и на дачу, и за город на пикник, и в городе с комфортом перемещаться. А еще желательно, чтобы были современные примочки и разные технические помощники. Ну и конечно, цена: чем ниже, тем лучше.

Китайский автомобильный гигант Chery воплотил представление об идеальном автомобиле в модели Tiggo 5. Над обликом пятого Tiggo работали ведущие дизайнеры, которые ранее трудились в Ford и Porsche. А техническая часть отработана совестно с концерном Jaguar Land Rover. Серьезная команда создала великолепный автомобиль, который вобрал лучшее от самых крутых автомобильных компаний Европы, США и Азии.

Chery Tiggo 5 — это большой кроссовер для семьи, которая привыкла к активному отдыху и путешествиям. Очень просторный салон. Водители и пассажиры с ростом выше среднего буду чувствовать себя комфортно: много места и для ног, и голова в потолок не упирается

Объем багажника вполне соответствует потребностям семьи: 370 литров. А если сложить спинки заднего дивана, можно получить целую 1000 литров грузового пространства. Под капотом 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 136 л.с. Он может работать в паре с механической КПП или бесступенчатым вариатором. Паспортный же расход бензина по трассе составляет 6,6 л, в городе — 10,8 л на 100 км. Отличные показатели по динамике и экономичности для такого большого автомобиля.

Впечатляет техническое оснащение Chery Tiggo 5. Уже в базе машина оснащена подушками безопасности водителя и переднего пассажира, есть датчики парковки, камера заднего вида, антиблокировочная система (ABS), круиз-контроль, подогрев передних сидений и система звукового предупреждение о превышении скорости.

Ну и напоследок самое интересное: цена. В базовой комплектации с учетом всех скидок цена на Chery Tiggo 5 у официального дилера марки в Новосибирске компании «СИБАВТО» стартует от 919 900 рублей.

ООО «СИБАВТО»:
Бердское шоссе, 61«а»
тел.: 8-800-200-12-13 (звонок бесплатный), +7 (383) 32-515-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления