NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Рассекречено фото салона лимузина Путина

Рассекречено фото салона лимузина Путина

Там кожа, металл, мониторы и необычный руль

Компания Аurusmotors, производящая новую серию машин Aurus для кортежа президента РФ, опубликовала изображения салона модели Senat, на удлиненной версии которой передвигается Владимир Путин.

«В стилевых решениях автомобилей Aurus прослеживается монументальность и величие, свойственные высокому статусу представительских автомобилей. Высококачественные отделочные материалы: лучшая натуральная кожа российского производства, древесина ценных пород», — сообщает пресс-служба Aurus.

Салон оформлен в темных тонах, имеет несколько цифровых экранов, в отделке преобладают кожа, дерево коричневых оттенков, металл. Двухспицевый руль интересен тем, что не повторяет ни одно из решений мирового автопрома. Цены на эти автомобили еще не объявлены, но предполагается, что это будут миллионы рублей.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Машины в Москве оказались дешевле на 200 тысяч — но приезжий может купить хорошее авто только за час.

НГС приглашает читателей с автомобилями любого возраста в проект «Тест-драйв с читателем». Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото aurusmotors.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления