перейти к публикации
263 комментария к публикации

Девушка месяца: Ксения влюбилась в Audi

23 апреля 2018, 13:10
В грязи и на фоне труб ТЭЦ-5 это действительно лучшее место у нас в городе
Гость
22 апреля 2018, 11:03
Я один не понимаю - зачем? Нет, я понимаю зачем вот такие "статьи" пилят про себя такие дамы. (как и все участницы рубрики "я, моя шуба и машина"). Но я не понимаю - зачем это публикует нгс? Зачем это здесь? Какая цель? Это же не журнал спидинфо и ему подобные.
22 апреля 2018, 14:43
Стесняюсь спросить,а она защитила диссертацию в 23 года?А писала она её ещё в институте?так таких гениев по пальцам перечесть!
Гость
22 апреля 2018, 09:10
Безмерно напоказ..Здесь явно и визуально не леди, а танцовшица гоу- гоу какая-то. Атрибуты -но комент. Вывернулась вся, а проблема на лбу написана.
Гость
22 апреля 2018, 15:06
Что-то с диссертацией не сходится.
22 апреля 2018, 09:34
Там где фото на кортах, машина по стилю не подходит, должна быть тёмная, очечественного производства, и с минимальным просветом. А если серьёзно: почему она так старо выглядит? Кто виноват: гены, фотограф, косметика?!
22 апреля 2018, 10:31
Эммм... Кхм. Мнда.
Гость
22 апреля 2018, 09:33
Очередная новосибирская Хламурная дивчина
Гость
22 апреля 2018, 11:25
Девушка месяца должна быть при машине, губах и всех атрибутах!? Или это опять скрытая реклама СИБЭКО, ТЭЦ или своевременно оплаченных платежей за тепловую энергию?
Гость
22 апреля 2018, 11:44
Интересно, у них щеки не устают всё время губы уточкой держать? Эталон пошлости......
Гость
23 апреля 2018, 08:51
"Вообще, девушек часто на дороге не уважают, что очень грустно." Что-то я не припомню в ПДД пункт про уважение девушек)). Может просто снять корону и ездить как все по правилам, а не требовать уважения к себе только лишь на основании первичных половых признаков?
Гость
22 апреля 2018, 15:24
кто родители этой героини ? хочется им сказать большое спасибо за вундеркинда в 23 года защитившую диссертацию !
у нее что-то не так с губами
Гость
21 апреля 2018, 23:53
Рубрику пора переименовывать на "Молодая мама познакомится".
Гость
22 апреля 2018, 15:08
Или с возрастом, может быть все-таки не 33 года?
23 апреля 2018, 01:32
Директор стройфирмы? А как в этой фирме обстоит дело с выплатой зарплаты?
Гость
22 апреля 2018, 01:13
Ох уж эта рубрика "Девушка месяца", как же я ее обожаю:D Меня просто восхитили луки этой дамы образца "я надену все лучшее сразу", наверное, я даже завидую! Девушка решила подчеркнуть, что она ХОДИТ В СПОРТЗАЛ (ведь в Новосибирске это диковинка - ходить в зал), позируя в спортивном топике, спортивных перчатках и поясе для тренировок. Какая модница, черт побери!
Гость
22 апреля 2018, 10:14
Я имею некоторое отношение к строительству и у меня такой вопрос к этой мадам - это как - строить в построенном? Строить маленький магазин в готовом большом магазине. Вместо машины и своей попы надо было выложить фото построенных магазинов в торговых центрах по всей России. Посмотрели бы, оценили и, после этого, можно было бы посмотреть и на машину и на лосины. А так только видим -машину себе построила и сама на фоне градирен смотрится неплохо. А за рулём любой машины нет мужчин и женщин, есть водители и водятлы. Пол здесь роли не играет.
22 апреля 2018, 19:02
Раньше такие назывались "бригадир штукатуров-маляров", а теперь, оказывается, это строительство магазина. Скромность украшает человека.
22 апреля 2018, 10:51
Не многовато ли пластики на лице для 33х лет?
22 апреля 2018, 20:22
Что только не сделаешь, чтобы в 33 года найти себе мужика: и в багажник залезешь, и попу отставишь))
22 апреля 2018, 08:11
Убейте, но не понимаю, зачем они выставляют себя на показ
22 апреля 2018, 11:02
А чем нужно помогать этой женщине на дороге? Машина ломается и ее нужно срочно ремонтировать на обочине? Или нужно прижиматься к обочине, уступая ей дорогу? Из статьи так и не понял, как мне, мужчине, нужно правильно себя вести на дороге в присутствии женщин за рулём. Касаемо фото, тут боььше бы подлшел деловой стиль, и без этих ужимок и кривляний возле авто. Ато выглядит, как будто "я надела на себя всё самое лучшее, что нашла в шкафу"
Гость
22 апреля 2018, 09:37
позы больше бы подошли для танцев на шесте....
Гость
22 апреля 2018, 10:21
Типичное сельпо, когда деревня в голове до мозга костей сидит. Безвкусица на одно лицо во внешности, тату, одежда, макияж, позы, инкубатор из инсторграма. Еще коронные фразы не без них, видимо успехи от мужчин из прошлого, а все сама и сама, теперь уже никто за ней бегать не станет, гонора много. У машины есть только внешность, техническая часть оставляет желать лучшего.
22 апреля 2018, 12:26
Губы не красиво ширнула. Как у утки вытянутые.
23 апреля 2018, 10:16
Ох уж этот Poker face...Уверен в жизни более симпатичная чем на фото...но закос под брутальную женщину с мужским золотым браслетом...зря.
Гость
22 апреля 2018, 09:49
"Взаимоотношения водителей — это очень зависит от того, на чём ты едешь. " Ну да. Когда на марче и детским автокреслом сзади - взаимоотношений с водителями нет никаких))))
Гость
22 апреля 2018, 15:41
Это какой-то фарс. Дорогущая машина на фоне ТЭЦ, грязь кругом. Водительница - прямо клише гороинь Инстаграмма. Просто все сошлось в одном месте....
Гость
22 апреля 2018, 08:42
девчи может вы сами борзеете что мужчины вас не уважают, относятся предвзято. Да встречаются индивидуумы, но что б уж много и часто вобще не сказала бы.
Гость
23 апреля 2018, 12:05
какая то она "мужская".
Гость
21 апреля 2018, 23:52
Если честно, то более подходит 43. Без обид!
22 апреля 2018, 10:46
Судя по пластике - она скрытый фанат Till Lindemann-а, солиста Rammstein-а.
23 апреля 2018, 13:49
Человеку, который действительно достиг определенных успехов в своей жизни (женщина или мужчина, не важно) , незачем демонстрировать себя и доказывать кому-то свою "крутизну". Все это , то что на фото, это определенные комплексы, которые есть, и никуда не делись, несмотря на "крутое " авто и достижения пластической хирургии. Успех - это не деньги, вещи и внешность. Успех - это счастье и покой в душе.
22 апреля 2018, 06:25
Жесть,и еще раз жесть.
Гость
22 апреля 2018, 01:35
Как-то несолидно директору пузо оголять на всеобщее обозрение. Да и позы, как у стриптизерши или модельки. Минус барышне.
22 апреля 2018, 00:00
Руководитель строительной компани??О-о??!!! Вот эта мадам? О май гадбл....
22 апреля 2018, 13:02
Фото на грязном пустыре на фоне ТЭЦ - лучшее место для фотосессии Ауди )) Автору статьи плюс за такой тонкий стеб. "в 2009 году защитила диссертацию по теории архитектуры" в 24 года? Ну-ну )) "обещала себе однажды оказаться по ту сторону - купить Porsche и быть в нём абсолютно счастливой" Ну и почему не сдержала обещание? Героиня это тот случай когда деньги есть, а чувства меры нет. Гиалуроновые губы видно издалека. Ну почему женщины с ними так перебарщивают, а косметологи идут у них на поводу? Про то, что выглядит она старше своих 33-х даже говорить не буду.
22 апреля 2018, 09:42
Вот не надо на мужиков наговаривать) Всегда они помогают на дороге, порой и просить даже не надо. И , на счёт предвзятого отношения , тоже не соглашусь. Тут ,скорее всего, как ты к ним, так и они к тебе.
22 апреля 2018, 08:39
Более похоже, что 43!
Гость
22 апреля 2018, 08:20
Мне одной показались позы вульгарными?, Неприятный осадок после просмотра.
22 апреля 2018, 08:32
Это девушка месяца?!! Ауди действительно красивая машина!
Гость
23 апреля 2018, 08:56
Ну, а пейзажи ваще огонь, не могли место нормальное подобрать. Трубы, дым, жесть.
23 апреля 2018, 09:24
Эра одинаковых девушек с искусственными лицами(((
22 апреля 2018, 11:55
Есть толькоодно слово-УЖАС!
Гость
22 апреля 2018, 00:36
Опять партаки и с большой вероятностью силикон. Вот почему если у женщин есть деньги, они начинают себя уродовать?
Гость
23 апреля 2018, 13:48
Хороший пример того, как женщины иногда необъективны к себе. Окружающие видят отталкивающий образ, излишне агрессивный, вульгарный. Но носительницы образа считают иначе, видя себя целеустремленными, яркими и безмерно сексуальными. А если окружающие мужчины этого не понимают - значит, они просто слабаки и недостойны роскошной сильной женщины.
22 апреля 2018, 08:23
Чет тюнинг лица неудачный получился. И конечно же лексус надо было брать!
Гость
22 апреля 2018, 17:15
Объясните мне, что со мной не так? Почему я не вижу никакого предвзятого отношения со стороны мужчин-водителей, а также не замечаю разницы между отношением к себе, когда еду на Корсе и когда еду на Туареге?
23 апреля 2018, 08:01
интересно, а что она строит? любоувь?!
Всё бы ничего, стиль дело каждого и губы и леггинсы и позирование. Но она директор компании строящей объекты массового скопления людей с высокими стандартами безопасности. Так ли она ответственно относится к этому, как к выбору штанов, макияжа или машины?