перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Девушка месяца: Катя и огромный «Паджерик»

24 марта 2018, 18:54
Красивой не назвать, выглядит как минимум на 30.
Гость
24 марта 2018, 03:05
А хорошую стипендию платят в аграрном, наверное, повышенная?
24 марта 2018, 09:59
Я одна не поняла: а на кой ей жигули сдались?
Гость
24 марта 2018, 11:13
на фоне трамвая и бездомных собак никто сессию не делает
Гость
24 марта 2018, 12:10
комментаторы нгс - народ суровый ,к ним ни на "паджерике" ,ни на коне не подкатишь ))) Тонко чувствуют фальшь
Гость
24 марта 2018, 11:11
Екатерина, накой вам "чепырка"? чисто ради интереса
Гость
24 марта 2018, 09:52
в туфлях по снегу ))))
Гость
24 марта 2018, 18:55
Один я заметил, что зачастую в этой рубрике публикуют либо дамочек с богатыми родителями, либо богатыми мужьями, но не публикуют статьи про простых девушек из небогатых семей, которые бы не за счет родителей или мужа, а сами всего добились... Ну это же неинтересно писать про простых, глянец и яркость теряется, я всё правильно подметил, нигде не ошибся? :-) Это тоже самое, если в рубрике про бизнес писать про тех, кто создал свой бизнес на папины деньги...
24 марта 2018, 10:23
А почему она позировала в платье?? Зимой только в купальнике надо,это же Сибирь!))
24 марта 2018, 02:11
Наверное простыла после фотосессии?
Гость
24 марта 2018, 11:05
Оба хороши.... и конь и машина
Гость
25 марта 2018, 14:05
Зачем же в летней одежде??!!!
24 марта 2018, 10:10
А точно 25 ? может сразу 18
25 марта 2018, 17:44
Почему лошадь не представили? Тоже красивый персонаж
24 марта 2018, 06:16
Это статья о том какая девушка молодец....всё сама да сама....и ни кто не помогает....и зарплата поди 15 тыс. Для кого эти сказки?
24 марта 2018, 13:38
Паджерик, механика, конь, ветеринар, жигуль - хороший обзор, что сказать)
24 марта 2018, 20:07
Как хорошо живут ветеринары! Содержать лошадку,это ок. 500 американских рублей в месяц! Да и саму лошадку,явно не на помойке нашли!;)
24 марта 2018, 14:33
Опять 25...
25 марта 2018, 10:48
Здорово! Если машина заглохнет, выводишь из прицепа коняшку, цепляешь к ней паджеру и едешь дальше.
Гость
24 марта 2018, 11:28
Катя, колейность дороги опасна не заносом, а выбросом.
24 марта 2018, 06:21
За чей счёт банкет?
Гость
24 марта 2018, 07:18
зачем такие статьи? кто назначил её девушкой месяца покажите её место работы где платят такие деньжищи
24 марта 2018, 16:02
Молодец, разносторонняя девушка. Работает ветеринаром, учится в ампирантуре, чинит карбюраторы (где только их берет), шьет одежду, занимается конным спортом (очень дорогое удовольствие), интересуется мотоциклами. Не раскрыто одно - откуда на все это время и деньги.
25 марта 2018, 00:06
Читала статью и всё ждала, когда же про девушку начнут рассказывать. Рассказали про большой Паджерик и прицеп (по комментариям возникло ощущение, что девушка даёт объявление о продаже авто на drom), про лошадей и даже про Бугринский мост. Из чего состоят будни, где работает девушка написать забыли. Ну и добили откровения об отношении мужчин к женщине за рулём. А то ж мы не знали. А Екатерина очевидно первая и единственная девушка за рулём.
24 марта 2018, 21:41
Сдала с пятого раза,но зато сама.. Все, занавес.... Я не понимаю цели этой серии статей.честное слово. фото девушек? Ну да,девушки славные. Показать,что они такие молодые-талантливые-успешные? Ну и...? Большинству людей в принципе неважно,где девушки в молодом возрасте взяли такие недешевые машины, но вот это "сама,сама,сама"..выглядит как-то наивно и неправдоподобно, значит не так уж и сама. Недавно была статья о молодом докторе из клники Мешалкина, вот это точно девушка ГОДА, и наверно совсем не важно на чем она ездит...
Гость
24 марта 2018, 22:53
НГС... хватит... прекрати эти сказки!..
26 марта 2018, 10:47
А признаюсь честно, девушке можно позавидовать! :) Симпатичная, занимается любимым делом. Хоть кому-то повезло, что обеспечивают и может ни о чем не греть голову и заниматься любимыми делами :)
24 марта 2018, 02:18
Поствил 5 баллов статье. Екатерина, спасибо, вы подняли настроение на сон грядущий))) "пошла учиться на третьем курсе университета и с первого дня за рулём осознала, что это моё. Экзамен сдала с пятого раза"(с) --- 5 баллов!! То что сама --- искренний респект, но фраза потрясающая) "машина одинаково хорошо передвигается как с коневозом, так и без него"(с) --- еще пять баллов!! 10 было бы если бы оказалось что без "коневоза" машина перемещается хуже) "Помощь редко от кого получала, хотя случаев было полно"(с) --- и снова высший балл))) P.S. Хорошо когда есть богатые родители и плохо когда нет счастья в личной жизни. P.P.S. Вот люблю Паджерики классические второго поколения и все тут, остальные кажутся некрасивыми( Как причудлив вкус.
24 марта 2018, 19:21
Она всерьез думает что здесь поверят что ветеринары могут к 25 годам заработать на лошадь, Паджеро и специальный прицеп для перевозки лошадей? )) Снова "подарили"? Ну и ярмарка тщеславия продолжается - одно фото в платье и туфлях в снегу чего только стоит ) Ее гардероб разберет дотошно женская часть аудитории. Дамы, жгите ))
24 марта 2018, 12:48
всё хорошо и складно...один вопрос- за чей счет банкет??? кони дорогое удовольствие....
Гость
24 марта 2018, 19:21
Учитывая, что конь - это тоже транспорт, читала ради описания интересного случая с животным, не оправдались ожидания(
26 марта 2018, 13:04
Очень красивая и интересная девушка! Нгс спасибо за статью, про таких необычных людей очень интересно читать!
26 марта 2018, 17:41
«Колеся на «Паджеро», заметила, что многие водители становятся очень добрыми, пропускают, уступают дорогу. Но стоит выбраться в город на ВАЗе, со всех сторон жмут, сигналят, фарами моргают.» Это потому, что у сигналящих психология холопов. Кланяются типа «барскому» авто и норовят пнуть тех, кто едет на авто классом ниже.
24 марта 2018, 02:16
Катя замужем?
Гость
24 марта 2018, 07:30
"автомат не понимаю" У лошади, к примеру, не три педали, она как автомат. Я ее старше и мужчина, но вот не понимаю механику, считаю бесполезной в большинстве случаев, кроме езды по лютому бездорожью. В гонках она уже не используется,потому что проигрывает по скорости переключения. В Китае уже переходят от двигателей внутреннего сгорания к электрокарам, так что механика - это уже в ближайшем будущем что-то из умения управлять паровыми машинами, интересно, но не нужно тем, кто идет в ногу со временем. Хотя чему удивляться, на лошадях ездить перестали еще в прошлом веке. На собаках разве что только ездят еще до сих пор.
Гость
24 марта 2018, 20:30
Такие статьи надо писать вперемежку со статьями о мужьях/спонсорах таких женщин, которые их обеспечивают.
Гость
24 марта 2018, 22:26
Девушке 25 лет.Простите,ноя бы дала лет 30-32.
24 марта 2018, 17:05
Ручная коробка, это возможность по настоящему управлять автомобилем! А ручные стеклоподъемники, это возможность по настоящему управлять окнами)) Я за рулем 25 лет, первые 10 лет на механике на разных авто, последние 15 на автомате, и считаю просто анахронизмом ездить на механике сейчас! Это люди, которые до сих пор живут в прошлом веке или настолько инерционные, что все новое комфортное их пугает, тогда не смотрите телевизор, не слушайте радио, не пользуйтесь гаджетами)) Берите палку добывайте огонь))И с копьем на косулю, - вперед к первобытному строю)
Гость
24 марта 2018, 23:01
она в 26 выглядит на все 40.интересно где у нас платят столько денег что в 26 мы на такой машине, сама наверное ой все сама бедолага заработала.
Гость
25 марта 2018, 09:02
о боже сколько самолюбования) боялась ноут весь залипнет от сахарного сиропа при прочтении))
24 марта 2018, 09:03
Такая девушка молодчина! Явно умная, сильная, интересная. И специальность достойная, и увлечения, и карбюратор может разобрать. Еще и добрая, раз лошадей любит. А комментаторам все не так. даже здесь гадостей норовят наговорить. "Откуда деньги"? Да мало ли - родители помогли или кредит взяла. Вам-то что?
Гость
24 марта 2018, 22:27
Тот случай, когда конь интересней, чем героиня репортажа
24 марта 2018, 20:08
конь луДше дэвушки и паджерика
Гость
25 марта 2018, 22:22
Ей 25, занимается спортом, почему она выглядит на 40-45?
Гость
24 марта 2018, 10:42
Выглядит не на 25 а 35
25 марта 2018, 11:10
короче очередная инста- история....молодой специалист, всего добившийся сам
25 марта 2018, 16:18
Ну вот, приятно почитать.
Гость
26 марта 2018, 08:24
Зря выбрали такую молодую. Просто само собой напрашиваеться вывод о богатом папике или спонсорах-родителях. Было бы ей 30-35 лет, то вполне нормально, что могла сама на всё заработать, ветеренары в частной клинике получают не плохо, и за 7-10 лет можно на всё накопить. Но за 2-3 года, это нереально. Где то есть спонсор. Вот статью про спонсора и надо, как он всего сам добился и завёл чсебе красивую девушку.
24 марта 2018, 15:13
зачем так близко ноги к панели, переломает сразу при аварии
Гость
26 марта 2018, 08:27
Это, наверное, красиво - в платье и туфлях зимой, да? Молодец, конечно, если все это правда, только не надо говорить, что всё это она зарабатывает ветеринарией...
Если заниматься коневодством, не то трактор не то грузовик - просто необходимость.