NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Салон или рынок?

Салон или рынок?

В Новосибирске открылся первый крытый рынок подержанных авто, предоставляющий гарантию и сертификат качества

В центре Новосибирска открылся крытый торгово-выставочный комплекс подержанных автомобилей, который проводит полное ТО и юридическую экспертизу, а также предоставляет письменную гарантию качества на продаваемые машины. На площади 1300 кв. м размещается около 70 автомобилей самых популярных моделей, каждый день ассортимент обновляется как минимум пятью новыми авто.

Компания «РДМ-Импорт» более 13 лет успешно работает на новосибирском авторынке как один из крупнейших международных автооператоров. Изначально основным направлением деятельности компании была продажа автомобилей на заказ с японских аукционов. Развиваясь в экономичном ценовом сегменте, компания создала уникальные условия для приобретения и обслуживания подержанных авто. На сегодняшний день клиентам «РДМ-Импорт» предоставляются широкие возможности по приобретению автомобилей в кредит, диагностике и техническому обслуживанию, продаже, таможенному оформлению и многие другие.

В июле 2014 года компания «РДМ-Импорт» открывает выставочный комплекс на ул. Фрунзе, 61/2. Его уникальность для города (а во многом и для всех регионов за Уралом) уже сегодня сделала новый комплекс популярной площадкой для покупки и продажи подержанных авто. В чем же заключается уникальность?

Широкий ассортимент

Выставочный комплекс на ул. Фрунзе, 61/2 представляет собой трехэтажное здание. Под шоу-рум пока отведен один из этажей общей площадью 1300 кв. м. Ежедневно здесь выставляются около 70 автомобилей из Америки, Европы, Кореи, Японии и даже Арабских Эмиратов. Каждый день ассортимент обновляется на 5–7 автомобилей.

Новый уровень сервиса

Покупка подержанных автомобилей обычно ассоциируется с шумным пыльным рынком, где машины и в зной, и в слякоть стоят под открытым небом, а вместе с ними с неудобствами вынуждены мириться и посетители.

В выставочном комплексе на ул. Фрунзе, 61/2 созданы максимально комфортные условия для вас и ваших автомобилей. Во-первых, удачное месторасположение привлекает посетителей каждый день, а не только в выходные дни. Дорога не отнимет много времени.

Во-вторых, комплекс крытый, а это значит, что вне зависимости от погоды вы сможете без спешки выбрать автомобиль и совершить покупку.

В-третьих, в зале работают 16 менеджеров, готовых проконсультировать вас по любым возникшим вопросам.

В-четвертых, гостям здесь рады предложить удобные диваны, ТВ, кофе или чай.

В-пятых, опробовать выбранный автомобиль вы сможете на специальной трассе для тест-драйвов, которая расположена непосредственно рядом с комплексом.

«Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг по техническому обслуживанию. В том числе наши специалисты осуществляют беспокрасочное восстановление цвета кузова, нанесение на него защитных составов, профессиональный уход за кожей, проводят сухую еврохимчистку салона, восстанавливают хромированные детали, полное устранение неприятных запахов. При этом цена на эти услуги очень доступная: всего за 10 тысяч рублей можно придать автомобилю вид нового», — говорит руководитель отдела качества «РДМ-Импорт» Александр Кондратов.

После покупки всем клиентам предоставляется 30%-ная скидка на все услуги сервиса и автомойки «РДМ-Импорт».

Безопасность и гарантия

Все автомобили, представленные в выставочном комплексе «РДМ-Импорт», проходят тщательную диагностику на соответствие техническому состоянию. По результатам проверки автомобилю присваивается диагностический лист и сертификат качества.

По-настоящему уникальным сервисом от компании «РДМ-Импорт» является предоставление технической гарантии на год, которая распространяется на двигатель, коробку передач и электрику. На качество лакокрасочного покрытия дается гарантия 2 года.

Нередко сомнения насчет приобретения подержанного автомобиля связаны с опасениями заплатить за автомобиль, заложенный в банке или даже угнанный, и впоследствии просто лишиться денег.

«Опасения не напрасны. По опыту скажу, что каждый третий подержанный автомобиль, выставленный на продажу, заложен в банке», — комментирует владелец автосалона Роман Облецов.

Все автомобили, попадающие на продажу в «РДМ-Импорт», проходят обязательную юридическую экспертизу. Необходимые документы оформляются по букве закона, со всеми вытекающими гарантиями.

Покупка за час

В выставочном комплексе «РДМ-Импорт» вы сможете выбрать, протестировать автомобиль и оформить его покупку всего за час. Клиентам предоставляется услуга trade-in (прием в зачет вашего старого автомобиля) и возможность оформления кредита на месте*.

Компания «РДМ-Импорт» авторизована в 27 банках и неоднократно признавалась одним из лучших партнеров ведущих банков страны, что подтверждено дипломами и благодарственными письмами.

Здесь же вы сможете оформить страховой полис, сделать техосмотр или регистрацию в ГИБДД**.

Цены

Долгосрочные взаимоотношения с поставщиками автомобилей позволяют компании «РДМ-Импорт» устанавливать максимально мягкие цены. Стоимость автомобилей, представленных в выставочном комплексе, колеблется от 300 тысяч до 3 млн рублей.

Выставочный комплекс на ул. Фрунзе, 61/2 открыт ежедневно с 10:00 до 19:00.

* Банки-партнеры: ЗАО «ВТБ», ЗАО КБ «Локо-Банк», ОАО «АКБ Росбанк», ОАО «Сбербанк России».

** Страховые услуги предоставлены: ОАО «АльфаСтрахование», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ОАО «Согаз», ОАО «ЖАСО».

Компания «РДМ-Импорт»:

ул. Фрунзе, 61/2 (координаты для навигатора: 55.040636, 82.952120)

тел.: 8-800-77-55-105 (бесплатная многоканальная линия)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления