перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирец заплатит 80 тысяч детям, которых покусала его собака

Гость
24 июля, 14:22
А вот крыс же можно травить? А это ж тоже бездомные животные? А почему нельзя травить шавок бездомных, которые по тем же помойкам по сути слоняются?
24 июля, 14:39
Шиза не даёт. Они очень активные. Ты вот просто сообщение написал, а они на митинги протесты и тп
24 июля, 15:10
Шиза против
24 июля, 14:22
Так еще попробуй взыщи. По 100 рублей в месяц будет выплачивать если работает неофициально или пенсионер.
24 июля, 14:08
Меня заинтересовал последний абзац текста, за цитирование которого меня уже дважды забанили. Так оплатила мэрия?
24 июля, 14:24
"Многие сейчас говорят, что это дикпики, но мы уверены, что все видео с президентом Байденом абсолютно настоящие." Веталя Клячко
24 июля, 16:45
Басманный суд признал сборную России чемпионом Европы по футболу.
Гость
24 июля, 16:46
👍
Гость
24 июля, 13:56
владельца усыпить
Чем?
24 июля, 14:39
Клопы в олимпийском Париже глядят на картонные кровати и негодуют - "Эмик, где диваны?!"
Гость
24 июля, 14:44
В общественном парижском туалете есть надписи- \ из трёх букв\ на русском языке-проникновение культуры нашей по Европе-затронуло месье Деголя-
Гость
24 июля, 14:13
мордер, а ты почто блокируешь?/ собак на мыло, владельца реально на нары, что бы всю жизнь работал в доход деток. Банальный вопрос, владельцы собак хотя бы читали мельком закон о содержании домашних животных?
Гость
24 июля, 13:50
Деньги все решают.
Гость
24 июля, 14:12
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость
24 июля, 14:35
Зов крови-
Гость
24 июля, 14:34
Не тали случаем собака которая сбежала из вольера в Ново- Огарёво--спешно преодолев 2-х метровый забор масти белая из Северной Кореи-Поиски пока результата не принесли- нашедшему объявлена огромная сумма- мол до конца дней своих работать не будет живя в достатке
Гость
24 июля, 16:01
Достали безотвественные владельцы собак
Гость
24 июля, 16:51
почему только 80?
Гость
11 августа, 21:06
Новосибирск - болото колхозное, собачники, коровники, блатные из 90х. Надо убирать отсюда академгородок и скиф в Томск.
24 июля, 14:00
Увы, охотников в округе нет теперь, И стал все чаще нас лесной тревожить зверь. Я думал сделаю из волка колбасу! Да, где ж обидчика найдешь теперь в лесу?
Гость
24 июля, 14:39
-------НЕ ВЕРОЯТНО------за прошедшие сутки ни одного дрона Зеленский не пульнул на нас- дал путину хоть одну ночь выспаться без кошмара
Гость
24 июля, 16:48
Мужик бросил?
Гость
24 июля, 14:57
Породу собаки в студию! А то всегда пишут что собаки "бойцовских" пород всех грызут...)), а сейчас почему-то умолчали о породе, а что так?