NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Студия современного танца «Драйв» приглашает детей и подростков, которые хотят научиться танцевать

Студия современного танца «Драйв» приглашает детей и подростков, которые хотят научиться танцевать

Кто ищет драйвовую танцевальную студию, тот ее нашел. Студия современного танца «Драйв» приглашает детей и подростков, которые обожают танцевать.

Уроки современного танца, гимнастики, акробатики, хип-хопа, классической хореографии — все эти направления учат искусству танца. Воспитанники студии «Драйв» учатся постановке танца — процессу, развивающему музыкальность, художественное мышление, импровизацию и удивительный язык танца. Даже если ребенок не настроен на большую карьеру в танцах, эти занятия подарят ему многое.

1 из 3

Коллектив является многократным лауреатом международных, всероссийских и городских конкурсов. В разные годы студия «Драйв» побеждала на фестивалях в Болгарии и Казахстане, Казани и Санкт-Петербурге, Красноярске, Одессе, Новосибирске и других городах.

Опытная команда профессиональных хореографов научит не бояться сцены, любить танец и наслаждаться овациями публики — ребенок будет уверенным в своих силах, больше времени станет проводить в движении, обретет новых увлеченных друзей и порадует родителей успехами.

Занятия в студии начнутся в начале сентября. Приглашаем в студию тех, кто еще ни разу не учился в школе танцев, и тех, кто давно влюблен в искусство, имеет опыт и готов стать частью основного состава.

Студия «Драйв» приглашает не только новичков, но и ребят с танцевальной подготовкой от 15 до 22 лет. Вы сможете выступать в основном составе коллектива, участвовать в масштабных городских и российских мероприятиях.

1 из 2

Родительское собрание для поступающих состоится 4 сентября в 19:00 в ДДТ имени Ефремова по адресу: улица Мира, 14. Детей приводить необязательно, но, если им не терпится познакомиться со студией, здесь им всегда рады. Если вы не сможете посетить собрание в указанную дату, не переживайте, набор детей будет продолжаться до конца сентября.

Также в студию «Драйв» проводится набор мальчиков с 7 лет на направление брейк-данса. Педагог направления Станислав Девятов (театр танца Exordium).

Добро пожаловать в дружную танцевальную семью «Драйв»!

Студия современного танца «Драйв»:

ул. Мира, 14, ДДТ имени Ефремова

дополнительный филиал: ул. Петухова, 100, школа № 134

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления