NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Проверка знаний: где можно успешно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по английскому и русскому языкам

Проверка знаний: где можно успешно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по английскому и русскому языкам

Вот и снова сентябрь. Начинается учебный год. Вашему ребенку предстоит сдавать ОГЭ или ЕГЭ? Куда привести ребенка, чтобы получить отличные результаты на экзаменах? Эти вопросы мучают всех родителей. «Гринвич плюс» предлагает вам отличное решение.

Образовательный центр «Гринвич плюс» уже 10 лет успешно работает на рынке образовательных услуг, предлагая качественные услуги в сфере образования. За время работы образовательного центра педагоги разработали собственные успешные методики подготовки учащихся к сдаче различных экзаменов, в том числе и государственных итоговых экзаменов в формате ОГЭ и ЕГЭ по английскому, немецкому, французскому и русскому языку.

Подготовку к экзаменам в «Гринвич плюс» осуществляют одни из самых опытных и успешных преподавателей образовательного центра, прошедшие специальные курсы экспертов ЕГЭ и ОГЭ. Под их руководством ваш ребенок легко сможет справиться с неуверенностью, восполнить существующие пробелы в знаниях и приобрести уверенность в своих силах. Вы также можете выбрать для себя удобный формат занятий: групповой или индивидуальный.

Образовательный центр «Гринвич плюс» предлагает всем желающим независимую проверку знаний и возможность пройти всю процедуру сдачи государственных экзаменов, максимально приближенную к реальности. После сдачи экзамена эксперты «Гринвич плюс» в электронном виде предоставят вам результаты пробного экзамена вашего ребенка с подробными комментариями и разбором допущенных ошибок и рекомендации для дальнейшей подготовки к предстоящим экзаменам. Эксперты расскажут, на что именно стоит обратить внимание и проработать более тщательно.

Образовательный центр «Гринвич Плюс»:

пр. Димитрова, 7, офис 711

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления