NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Уникальные методики обучения иностранным языкам появились теперь и в Новосибирске

Уникальные методики обучения иностранным языкам появились теперь и в Новосибирске

Многие родители не раз задавались вопросом: куда привести ребенка, чтобы он не только выучил иностранный язык, хорошо подготовился к ОГЭ или ЕГЭ по иностранному, но и смог изучить еще что-нибудь уникальное, интересное и полезное, например ментальную арифметику или методику скорочтения. Все это можно освоить в образовательном центре «Гринвич плюс».

Вряд ли кто-нибудь будет спорить, что образовательный центр должен иметь хорошую репутацию. Образовательный центр «Гринвич плюс» существует на рынке образовательных услуг более девяти лет. Учащиеся образовательного центра показывают отличные результаты на различных экзаменах и олимпиадах. Центр успешно развивается, предоставляя качественные и разнообразные образовательные услуги.

В «Гринвич плюс» вы и ваш ребенок сможете выучить не только английский язык, но и немецкий и французский языки. Уже не один год в образовательном центре применяется уникальная методика — педагогика удивления, базирующаяся на игровых технологиях. Основное преимущество данной методики — возможность ее успешного применения на самых разных этапах обучения в разных возрастных группах. Дошкольники и младшие школьники с успехом смогут овладеть ментальной арифметикой «Пифагорка +», которая не только поможет на уроках математики, но разовьет творческие способности и повысит общую успеваемость ребенка в школе. Образовательный центр «Гринвич плюс» поможет вашему ребенку успешно овладеть методикой скорочтения.

В образовательном центре «Гринвич плюс» работают опытные, творческие преподаватели, увлеченные своей профессией. Занятия проходят в дружелюбной и творческой атмосфере. В школе всегда весело и интересно!

Образовательный центр «Гринвич Плюс»:

пр. Димитрова, 7, офис 711

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления