NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Купить нельзя копить: участки в народном поселке отдают без первого взноса

Купить нельзя копить: участки в народном поселке отдают без первого взноса

«Близкий» — одно из тех мест, которые стоит один раз увидеть, чтобы захотеть остаться здесь

Жизнь в собственном коттедже с большим участком, гаражом, банькой, свежим воздухом и в окружении леса — мечта жителей мегаполиса. А самое интересное, что до этой мечты сегодня — один шаг. Стать владельцем заветных соток в одном из лучших поселков Новосибирска может любая семья, даже если нет собственных накоплений.*

Участок в окружении березового леса от 4400 рублей в месяц,** а также без первого взноса***

Коттеджный поселок «Близкий» вырос за два года. Здесь постоянно живут больше тысячи семей, и это во многом благодаря приемлемым ценам. За время строительства стоимость сотки выросла, но и сегодня остается на доступном уровне — 110 тысяч рублей за сотку.

Уникальная возможность для тех, кто давно присматривался к «Близкому», но не имел накоплений. Сейчас участок можно взять в ипотеку без первого взноса. Или вместо первого платежа направить средства сразу на строительство дома и к новому году уже переехать в коттедж мечты.

Всего 15 минут от метро и развитая инфраструктура

В поселке продается последняя очередь участков, их осталось меньше 30, некоторые — в живописных местах, прямо на опушке березового леса. Здесь уже частично заасфальтированы дороги, открыт собственный детский сад, тренажерный зал и детская спортивная школа. Скоро в «Близком» будет разбит современный парк с велосипедными дорожками, откроют свои двери большой торговый центр, школы иностранных языков и танцев. Хотя местные жители признаются, что уже сейчас коттеджный поселок не идет ни в какое сравнение с шумной городской жизнью.

«Близкий» — одно из тех мест, которые стоит один раз увидеть, чтобы захотеть остаться здесь. И сегодня это сделать легче, чем когда-либо. Приглашаем вас на бесплатные экскурсии.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

*Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017. Рейтинг коттеджных поселков по итогам 2017 года: ksonline.ru/318861/rejting-kottedzhnyh-poselkov/.

При отсутствии загруженности дороги и средней скорости 45–50 км/ч.

**Расчет стоимости участка по ипотечной программе ПАО «Сбербанк» под 10 % годовых на 20 лет, с первоначальным взносом 114 000 рублей.

***При оформлении потребительского кредита в ПАО «Сбербанк» сроком на 5 лет, от 11,4 % годовых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления