NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дорога домой за город без промзон и пробок: в поселке «Чистые луга» есть свободные участки

Дорога домой за город без промзон и пробок: в поселке «Чистые луга» есть свободные участки

В 12 километрах от Новосибирска по Северному обходу активно застраивается жилыми домами поселок «Чистые луга». Дорога до него от площади Калинина на автомобиле займет всего полчаса. В отличие от многих других загородных поселков проезд лежит через живописные места с видом на реку и сосновый бор, рядом нет промзон и свалок.

Поселок «Чистые луга» находится в сухой луговой зоне, из-за удачной розы ветров тут практически нет гнуса. По прогулочной тропинке можно пешком выйти к озеру Старица с популярным пляжем или природному озеру Хомутино на рыбалку. Рядом Кудряшовский бор, жители обычно добираются до леса на велосипедах.

Здесь тихо и спокойно, нет производственных площадок и дымящих ТЭЦ. Зимой лежит белоснежно чистый снег, летом на улицах нет пыли, воздух свежий и, кажется, трава зеленее, чем в городе.

К участкам на территории поселка подключены все коммуникации. К каждому участку подведен магистральный природный газ, всесезонный водопровод с улучшенной водой и трехфазная электроэнергия. Для бесперебойного энергоснабжения заканчивается монтаж дополнительной подстанции, запитанной от отдельного источника электроэнергии. Поселок благоустроен: проложены широкие межквартальные дороги, ночью улицы отлично освещены. Круглосуточно работает пост охраны, а на выездах установлены шлагбаумы и видеонаблюдение. Для комфорта жителей в поселке расположены два магазина: продуктовый мини-маркет «Ирбис» и строительный «У моста», есть детская площадка, планируется открытие котокафе.

Администрация поселка тщательно следит за чистотой, регулярно вывозится мусор. Дважды в год на территории проводится противоклещевая обработка.

Поселок «Чистые луга» неоднократно занимал почетные места в номинации топ-10 ежегодного рейтинга коттеджных поселков Новосибирска.

Цена участков в «Чистых лугах» среднерыночная. При начальной цене одной сотки в 86 тысяч рублей можно получить значительную скидку-бонус.

Чтобы увидеть все своими глазами, запишитесь на экскурсию по телефону 8 (383) 310-02-82, члены правления поселка встретят вас, покажут поселок и ответят на все вопросы.

СНТ «Поселок "Чистые луга"»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления