NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В клинике на Фрунзе удаляют нежелательные волосы за шесть процедур, основываясь на индексе меланина

В клинике на Фрунзе удаляют нежелательные волосы за шесть процедур, основываясь на индексе меланина

В погоне за красотой нельзя медлить и откладывать подготовку к началу пляжного сезона. Чтобы встретить лето во всей красе, нужно уже сегодня записаться в клинику «Европа» на сеанс лазерной эпиляции.

Гладкая как шелк кожа — мечта, пожалуй, любой современной красавицы. К клинике «Европа» эту мечту с легкостью воплощают в реальность. Лазерная эпиляция — пожалуй, один из лучших способов, с помощью которого можно избавиться от нежелательных волос безопасно, быстро и навсегда.

В ходе процедуры мощный лазерный импульс бережно воздействует на волосяные фолликулы и необратимо разрушает их. Отличительной особенностью используемого в клинике лазера является наличие специального сканера Skintel, который определяет индекс меланина по содержанию пигмента и создает индивидуальную программу. Умный Skintel определяет оптимальные настройки для процедуры в зависимости от типа кожи и цвета волос. Знойные брюнетки, блондинки со светлой кожей, обладательницы темных и светлых волос — каждая сможет воспользоваться максимально эффективными параметрами эпиляции и, пройдя курс, избавиться от нежелательных волос.

Тема лазерной эпиляции уже давно близка не только дамам — современные мужчины уделяют своей внешности не меньше внимания. Уход за кожей, удаление лишних волос — эти процедуры стали привычными для многих представителей сильного пола. Лазерная эпиляция для мужчин — отличная возможность попрощаться с ежедневным бритьем и избавиться от густых волос на спине, груди и в других зонах.

Для полного удаления волосяных фолликул потребуется курс от четырех до шести процедур в зависимости от зоны. Весь май в клинике действует акция: минус 50 % на первую процедуру эпиляции (количество зон неограниченно).

Сроки и подробности акции можно уточнить по телефону 8 (383) 284-00-48.

Медицинская клиника «Европа»:

ул. Фрунзе, 232

Лицензия ЛО-54-01-004811 от 28 февраля 2018 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления