NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы хотят на пикник: санаторий на берегу моря приготовил уютные беседки и вкусное гриль-меню

Новосибирцы хотят на пикник: санаторий на берегу моря приготовил уютные беседки и вкусное гриль-меню

Один из самых приятных моментов выездного отдыха — отдых от кухни в самом широком смысле. Не надо контролировать запас продуктов, не надо ломать голову над тем, что приготовить. При этом все семейство, да и вы сами питаетесь вкусно, сытно, разнообразно. Фантастика? Нет, система питания в CRONA Medical & Spa!

CRONA Medical & Spa — это лечение, оздоровление и отдых. Такова концепция курорт-отеля. И во всех этих процессах питание очень важно. При этом приятно, когда здоровая еда еще и вкусная, а праздничная — разнообразная.

В CRONA Medical & Spa эти задачи решает целая служба. Отдыхающим предлагается шведский стол с впечатляющим выбором блюд: закусок, горячего, напитков и десертов. Постное или вегетарианское, в соответствии с диетой и на детский вкус — все эти нюансы учтены в наборе угощений. Для гурманов и любителей неспешной трапезы — CRONA Medical & Spa предлагает ресторанное меню. Мастера сами делают творог, сыры из фермерского молока, куриные рулеты, джемы, морсы, варенья, конфеты ручной работы и другие десерты.

В фитоцентре можно насладиться чайной церемонией. Вы можете выбрать травяные чаи или настои — целебные, освежающие, согревающие.

Любите пикники? Тогда к вашим услугам специальное гриль-меню. К нему прилагаются уютные беседки на морском берегу и прекрасный вид на лес и море.

Программа детоксикации, особенно популярная весной, — объект специального внимания поваров. Здесь предусмотрено четырехразовое питание. Вы будете чувствовать легкость и вместе с тем сытость.

И конечно, кухня CRONA Medical & Spa всегда готова выполнить эксклюзивный заказ на организацию вашего банкета. Блюда азиатской, русской или европейской кухни или их творческий микс сделают ваше торжество впечатляющим «гурманским» событием.

Подробнее: cronahotel.ru. Просто позвоните: 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный)

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления