NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Клиника Крови» предлагает анализ на кровоточивость за полцены

«Клиника Крови» предлагает анализ на кровоточивость за полцены

Если есть повышенная кровоточивость, необходимо сдать анализ на фактор Виллебранда

Кровотечения из носа или после удаления зуба, синяки после физических нагрузок или употребления алкоголя, обильные и длительные менструации у женщин… Для одних это досадный эпизод, а для других — настоящая проблема, неприятная, изматывающая, вызывающая тревогу. Причин кровоточивости много. Но одна из них часто остается нераспознанной, а значит, и специальное лечение не назначается.

Речь идет о болезни Виллебранда. Это коагулопатия (снижение свертываемости крови), связанная с недостаточной активностью или количеством в организме специального белка — фактора Виллебранда. Почти у 70 % пациентов болезнь протекает в легкой форме, и кровоточивость проявляется не постоянно, а под действием дополнительных факторов (стресс, физические нагрузки, употребление алкоголя, гормональные нарушения, беременность).

Гематологи «Клиники Крови» рекомендуют: если беспокоит кровоточивость, необходимо сдать анализ на фактор Виллебранда и при выявлении нарушений обратиться к гематологу. Особенно важно обследоваться, если планируется вынашивание беременности и роды, назначена любая плановая операция, в том числе стоматологическая. Специализированная лаборатория гемостаза «Клиники Крови» выполняет исследование активности фактора Виллебранда на современном коагулометре и использует только фирменные реактивы. Врачи клиники выявляют даже незначительные отклонения от нормы, это позволяет поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение.

Акция проходит с 18 по 25 апреля 2018 года, исследование фактора Виллебранда стоит 1500 рублей вместо 3000.

ООО «Клиника Крови»:

ул. Пермитина, 24

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления