NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Открылся фитоцентр с алтайскими травами и натуральной медовой продукцией

Открылся фитоцентр с алтайскими травами и натуральной медовой продукцией

На площадке санатория CRONA Medical & Spa фитоцентр «ТраваУлей», позволяющий окунуться в магическую атмосферу традиционной народной медицины

Нередко сильнодействующий синтетический лекарственный препарат, помогающий при лечении одного заболевания, приводит к появлению другого, излечить которое бывает ещё труднее. Но существует альтернатива — фитолечение, основанное не только на древних традициях, но и на результатах исследований фармакологии и токсикологии лекарственных растений. Фитотерапия является ярким примером комплексного подхода к оздоровлению, ведь в каждом растении содержатся тысячи полезных веществ и микроэлементов.

Открывшийся на площадке санатория CRONA Medical & Spa фитоцентр «ТраваУлей» позволяет каждому гостю окунуться в магическую атмосферу традиционной народной медицины. В центре можно получить уникальную возможность самостоятельно, под руководством врача-фитотерапевта, используя специальные рецепты, приготовить целебный отвар из собранных в экологически чистом районе Алтая вручную трав и кореньев.

Что примечательно, каждый фитосбор здесь строго соответствует проводимым процедурам оздоровления (собственные оригинальные методики массажа с использованием натуральных природных масел и отваров трав, панто- и фитообёртывания, горизонтальная кедровая бочка с травяными парами и настоями, сборы сухих трав и кореньев урожая 2017 года, натуральная продукция пчеловодства в широком ассортименте). Каждая программа в фитоцентре «ТраваУлей» подбирается индивидуально, с учётом возможных противопоказаний. Пройдя курс оздоровления и очищения организма на клеточном уровне в колоритной атмосфере центра, благодаря силе природных компонентов и трав можно вернуться к полноценной жизни, почувствовать лёгкость и гармонию.

Все свежие новости и события можно наблюдать в группах «ВКонтакте» и в Instagram.

CRONA Medical & Spa:

Бердск, ул. Морская, 26

тел. 8-800-350-25-25 (звонок по России бесплатный)

Лицензия № ЛО-54-01-001856 от 19 ноября 2012 года

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления