NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцев пригласили за здоровыми улыбками

Новосибирцев пригласили за здоровыми улыбками

Лазерное отбеливание позволяет осветлить эмаль на 8–10 тонов всего за один сеанс

Желаете иметь здоровую и эстетически привлекательную улыбку к осеннему сезону, но не знаете, какой вид отбеливания выбрать? В современной эстетической медицине к наиболее безопасному способу отбеливания зубов относят лазерное отбеливание, позволяющее осветлить эмаль на 8–10 тонов всего за один сеанс!

Лазерный луч щадяще воздействует на твёрдые ткани зуба, не повреждая целостность, и обладает антибактериальными свойствами, предотвращая возникновение кариеса. Сама процедура безболезненна для пациента и в отличие от многих других занимает не более часа. Эффект от лазерной терапии при правильном гигиеническом уходе длится довольно долго. Особенность услуги в том, что противопоказания сведены к минимуму.

В Новосибирске сертифицированными клиниками по выполнению лазерного отбеливания являются клиники доктора Зубанова «Стоматология 32», специалисты которых прошли соответствующее обучение.

Современные технологии позволяют подбирать индивидуальные параметры интенсивности лазера и времени воздействия с учётом исходного цвета зубов, прочности и толщины эмали — ровно столько, сколько требуется в конкретном случае. Специалист выполняет работу подобно художнику, регулируя степень воздействия на каждый участок зуба. После лазерного отбеливания практически не повышается чувствительность зубов, а эффект при правильном гигиеническом уходе длится довольно долго.

Какой бы вид отбеливания вы ни выбрали, перед процедурой отбеливания зубов обязательно должна быть проведена профессиональная чистка.

В сентябре в «Стоматологии 32» действует выгодное предложение: скидка 50 % на профессиональную гигиену зубов перед лазерным отбеливанием и скидка 15 % на услугу лазерного отбеливания.

Узнать больше об услуге лазерного отбеливания зубов вы можете, позвонив на бесплатную горячую линию.

«Стоматология 32»:

тел. 8 (383) 349-93-32

запишитесь через WhatsApp: 8-952-915-32-32

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Берёзовая роща»)

Instagram: @32stomatologya

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления