NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Хлоя» установила сногсшибательные цены на сладкие остатки зимних коллекций

«Хлоя» установила сногсшибательные цены на сладкие остатки зимних коллекций

День святого Валентина — праздник по-настоящему атмосферный.

А чтобы встретить праздник обновками и прекрасным настроением, «Хлоя» дарит три дня сногсшибательных цен на всю зимнюю коллекцию-2016/2017! Приходите со своей половинкой, ведь женские и мужские коллекции магазина отлично дополняют друг друга так же, как и сами влюбленные.

Стиль для двоих

Как вам стиль унисекс? Вы уже примерили его рубашку и освоили джинсы-бойфренды? Тогда загляните к нам и примерьте крутую интерпретацию популярной куртки-пилота из овчины для бунтарских женских и мужских образов. Здесь есть все: грубая фактура шкуры, обилие молний, ремешков и безупречная посадка по фигуре. С улицы — в большую моду!

Идеальная парка

Парка — куртка «номер один» в шорт-листе отъявленной модницы. Когда-то одежда брутальных полярных летчиков, парка превратилась сейчас в обжигающе-горячий тренд мировых брендов. Вышивка и аппликация, самые «взрывные» оттенки и традиционный цвет хаки, сложный крой, джинса и буржуазная роскошь натуральных мехов — парка еще и очень практичная часть зимнего гардероба, ведь в ней точно не замерзнешь.

Покоряем вершины

Любые подвиги даются проще, когда рядом чувствуешь плечо родного человека. На горном спуске или на улицах большого города будет особенно комфортно в пуховиках и пуховичках, наполненных тончайшими пушинками. Невесомые, но при этом очень теплые модели созданы для активных пар!

Приятные открытия

Рюкзак жителю мегаполиса нужно купить обязательно! Это не только модный аксессуар, но и очень удобная вещь. Мужчины привыкли брать их на деловые встречи, в путешествия и просто передвигаясь по городу. Девушки настолько полюбили рюкзачки из натуральной кожи, что подбирают их по цвету, форме и стилю практически к каждому ансамблю.

Делать подарки для любимых в «Хлое» сейчас особенно приятно, ведь в магазине скидки до 50 %. Отличные подарки можно успеть купить по очень привлекательным ценам.

«Хлоя», магазин модной одежды и аксессуаров:

Красный пр., 60, ст.м. «Красный проспект»

тел. 8 (383) 2-170-885

режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

Будь в курсе всех новостей, подпишись на наши группы в соцсетях: «ВКонтакте», «Инстаграм» и Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления