NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «А я уже дома!»

«А я уже дома!»

В современном мире одной из самых главных ценностей является время

Люди особенно остро чувствуют ценность минут и секунд, когда, например, ждут скорую помощь, вызванную к больному. Человек особенно ценит время, когда опаздывает на работу, не успевает что-то сделать. Наше время — это наша жизнь, которую никому не хотелось бы тратить на пробки и рутину. Время бесценно! Каждый хочет тратить больше времени на семью, близких людей или хобби. Одним из решений проблемы времени является правильный выбор места проживания: удобного, с развитой инфраструктурой, транспортными развязками, близостью спорта и развлечений. При этом доступного для семейного бюджета.

И такое место существует — это жилой комплекс «Астра», который располагается в Калининском районе Новосибирска на пересечении улиц Ипподромской и Танковой — в тихом, но близком к центру месте. В состав комплекса входят пять жилых домов высотой от девяти до 26 этажей с многоуровневыми подземными парковками.

Дома объединены общим благоустроенным двором с детскими игровыми и спортивными площадками. А также площадками для отдыха взрослых.
Вся территория будет огорожена, планируются специальная подсветка подъездов, дорожек и площадок, видеонаблюдение и охрана территории.
Попасть на парковку можно непосредственно из дома, не выходя на улицу, — на лифте, который спускается прямо до паркинга.
Каждый дом будет иметь свой яркий цвет. Первые два дома уже готовы, остальные будут сдаваться, начиная с конца 2015 года и заканчивая I кварталом 2016 года.
Строительство третьего и четвертого продвигается очень активно. Подходят к завершению работы по устройству каркаса. Оба дома планируется сдать в эксплуатацию в I квартале 2016 года.
Пятый дом планируется сдать в эксплуатацию уже в конце 2015 года. Быстрыми темпами продвигается внутренняя отделка дома, а также фасадные работы. В сентябре открывается демонстрационный этаж, где вы сможете увидеть подъезды, какими они будут по завершении отделки, посетить полностью меблированные квартиры и найти интересные дизайнерские решения.
На первом этаже в каждом доме расположены колясочные помещения. Это очень удобно для семей с маленькими детьми.
В жилом комплексе «Астра» вы сможете найти квартиры разных вариаций, начиная с небольших студий и заканчивая 3-комнатными квартирами. Квартиры сдаются под чистовую самоотделку.
ЖК «Астра» строится в непосредственной близости от крупных торговых центров «Мегас», и «Континент», в 15 минутах ходьбы находятся ст. м. «Заельцовская» и «Гагаринская».
Жилой комплекс расположен вблизи улицы Ипподромской, одной из самых оживленных улиц города. Именно это обеспечивает «Астру» хорошей транспортной развязкой и позволит быстрее добираться домой после трудного рабочего дня!
Развитая инфраструктура жилого комплекса позволит вам экономить время. В шаговой доступности находятся больницы, торгово-развлекательные центры, детские сады, школы, вузы, продуктовые магазины, кафе и рестораны.
Цены на квартиры в «Астре», пожалуй, являются одними из самых доступных из перечня жилых комплексов, находящихся рядом с центром города! Стоимость квартиры-студии здесь начинается от 1 590 000 руб. А полноценной 1-комнатной квартиры — от 2 470 000 руб.
Хочешь бесплатную парковку? Тогда торопись купить квартиру в жилом комплексе «Астра»! Только в ЖК «Астра» при покупке 3-комнатной квартиры — подземная парковка в подарок! Предложение ограниченно. Информацию об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в офисе продаж и по телефону 8 (383) 310-22-22. Срок проведения акции: с 1 августа по 1 сентября 2015 года.



ЖК «Астра»:

Торопись узнать все подробности по телефону 8 (383) 310-22-22

www.stroitelnsk.ru



Ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте компании stroitelnsk.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления