NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ЖК «Астра»: живи на светлой стороне

ЖК «Астра»: живи на светлой стороне

За одиннадцать лет работы ЗАО «Строитель» ввело в эксплуатацию более 200 000 кв. м жилой недвижимости

На вопрос о тренде рынка недвижимости ЗАО «Строитель» отвечает однозначно: «Улучшаем условия жизни!». Что интересного предлагают ведущие застройщики и их партнеры новосибирцам? Удобные районы комплексной застройки, интересные проекты высоток, разнообразие планировочных решений, эффективные финансовые инструменты, гарантии полной и своевременной реализации проектов.

В портфеле ЗАО «Строитель» три активных проекта в различных ценовых сегментах: эконом-класс — малоэтажный поселок «Новомарусино», сегмент «бизнес» — ЖК «Астра» и премиальный ЖК «Статус».

За одиннадцать лет работы ЗАО «Строитель» ввело в эксплуатацию более 200 000 кв. м жилой недвижимости. В основе работы компании лежит комплексный подход, который позволяет возводить комфортные жилые кварталы с удобной транспортной развязкой и продуманной инфраструктурой. Поэтому жилой комплекс на пересечении улиц Танковой и Ипподромской можно назвать характерным для ЗАО «Строитель». Пройдет не так много времени, и здесь будут жить более 2,5 тысяч человек. По проекту в комплекс входят пять домов переменной этажности: три дома по 26 этажей и два дома от 9 до 16 этажей.

Архитектурный образ жилых зданий представляет собой сочетание глухих плоскостей и остекленных лоджий. Дома развернуты под прямым углом в сторону реки Ельцовка; этот прием продиктован желанием открыть жителям красивые панорамы на центр города, а также необходимостью обеспечить достаточный поток солнечного света квартирам на северной стороне участка. В отделке домов будут применены современные материалы: композитные панели и керамогранитные плиты. Современный вид зданиям придаст сплошное остекление лоджий с алюминиевым профилем. Для кондиционеров в каждой квартире спроектированы специальные ниши. Поэтому даже с течением времени продуманные красивые фасады этих высоток не будут изуродованы «бородавками» внешних блоков сплит-систем.

Не секрет, что парковочный вопрос испортил новосибирцев, засилье личного транспорта превращает дворы в стихийные паркинги. Специально для обладателей личного авто все пять зданий будут соединены уникальной подземной автостоянкой более чем на тысячу парковочных мест, а добраться до своего автомобиля можно будет, спустившись на скоростном лифте.

В квартирах предусмотрены просторные лоджии и балконы площадью от 5 до 12 кв. м. Что касается размеров квартир, то площадь студий начинается от 25 кв. м, однокомнатных — от 35 кв. м, двухкомнатных — от 55 кв. м, трехкомнатных — от 70 кв. м.

Каждая квартира будет иметь индивидуальные счетчики холодного и горячего водоснабжения, счетчики на потребление теплоносителя и узлы учета электроэнергии.

Решаем квартирный вопрос при помощи…

Одним из инструментов решения жилищного вопрос является ипотека. Выгода покупки квартиры в ипотеку очевидна, так как платежи по программе зачастую ниже, чем плата за арендуемое жилье. А тот факт, что недвижимость находится в вашей собственности, а не принадлежит кому-то другому, приятен во сто крат. ЖК «Астра» аккредитован по ипотечным программам в ряде крупных банков, таких как Газпромбанк (ОАО), Сбербанк России (ОАО) и ВТБ24 (ЗАО).

Новосибирск — достаточно популярный город среди военнослужащих различных регионов. Многие здесь родились, кто-то получал образование, кто-то проходил повышение квалификации. Востребованность военной ипотеки в целях приобретения собственного жилья растет день ото дня. ЗАО «Строитель» в партнерстве с Газпромбанком (ОАО) реализует квартиры в ЖК «Астра» по программе ФГКУ «Росвоенипотека». Это делает жилье от застройщика более доступным для военнослужащих — участников накопительно-ипотечной системы, позволяет им сделать выбор среди огромного ассортимента квартир еще на стадии строительства и не переплачивать за жилье после его ввода в эксплуатацию и получения свидетельства о собственности. Ведь не секрет, что на первичном рынке недвижимости квартиры на 15–20 % дешевле.

По словам заместителя генерального директора по продажам Эдуарда Ляхова, у ЗАО «Строитель» уже есть положительный опыт по реализации квартир в рамках военной ипотеки в ЖК «Тихая Гавань» (Заельцовский район) и ЖК «Созвездие» (Дзержинский район). Среди покупателей военнослужащие из Читинской области, Алтайского края, Кузбасса, Новосибирской области.

Один из крупнейших банков страны — Газпромбанк (ОАО) является стратегическим партнером ЗАО «Строитель», предоставляя проектное финансирование ЖК «Астра». Это значит, что банк оценил заемщика, ликвидность объекта и предоставил кредит под строительство. Проектное финансирование предъявляет жесткие требования к заемщику: повышенная финансовая дисциплина, строгий мониторинг денежных потоков со стороны банка, оценка проектной и сметной документации. Для дольщиков проектное финансирование — это гарантия своевременной и полной реализации проекта.

Отдел продаж:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос»

тел.: (383) 289-29-29

Застройщик — ЗАО «Строитель».

Проектные декларации — на сайте www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления