NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хватит тянуть резину

Хватит тянуть резину

Сеть обслуживания автомобилей FIT SERVICE запустила новую услугу по подбору шин и дисков

Прогноз погоды советует автомобилистам не затягивать с заменой летней резины на зимнюю. Ажиотаж на станциях шиномонтажа уже начался, а автовладельцы судорожно ездят по городу в поисках недорогих и качественных шин. Специально для них федеральная сеть обслуживания автомобилей FIT SERVICE запустила новую услугу. Теперь здесь можно не только «переобуть» машину, но и подобрать нужные шины и даже диски по привлекательной цене.

FIT SERVICE — одна из крупнейших в России сетей послегарантийного обслуживания автомобилей, она знакома каждому по фирменному оранжевому цвету и высокому качеству обслуживания. В Новосибирске работает 23 филиала компании, которые расположены во всех районах города. И, чтобы автомобилистам было ещё удобнее, теперь здесь можно подобрать, купить и установить и шины, и диски. Выбрать нужный размер и марку, рассчитать стоимость и записаться на обслуживание можно на сайте FIT SERVICE, перейдя по вкладке «Шины и диски».

Подобрать шины легко!

Выбрать нужную резину можно вручную из нескольких десятков брендов, включая всеми любимые и проверенные временем Yokohama, Nokian, Michelin, Bridgestone и Dunlop. Для этого достаточно вбить необходимые параметры: ширину, высоту и диаметр шин. Можно поступить ещё проще: выбрать марку и модель вашего автомобиля, и система сама подберёт все нужные и допустимые размеры шин и дисков для конкретного авто.

Чтобы понять, как изменятся характеристики автомобиля при установке шин другого размера, можно воспользоваться шинным калькулятором. Он рассчитает, как изменятся внешние размеры колеса, высота дорожного просвета (клиренс), показания спидометра и даже реальная скорость автомобиля.

Выбранные шины и диски можно установить в любом удобном филиале FIT SERVICE, ведь склад компании находится в Новосибирске, и они поступят в нужный сервис за минимальный срок. Достаточно лишь выбрать свободное время и записаться на установку. Если клиент приобретает шины и диски про запас, он может просто приехать и забрать их из удобного для него филиала, не заказывая монтажа.

FIT SERVICE — один из немногих автосервисов в городе, где можно обслужить любой легковой автомобиль комплексно: подобрать необходимые запчасти, сделать кузовной ремонт, провести диагностику, воспользоваться услугами эвакуатора, получить юридическую поддержку, подобрать и заменить шины и диски и многое другое. В то время как другие СТО специализируются на конкретных марках или направлениях работы, FIT SERVICE специализируется на автомобилях и удобстве их владельцев. Сегодня более 400 тысяч автомобилистов по всей России доверяют свои авто сети FIT SERVICE.

FIT SERVICE:

сайт: fitauto.ru

тел. 8 (383) 363-59-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления